автоспорт

Московский автосалон -2010

Начал свою работу Московский автосалон -2010. Расположился он в выставочном центре «Крокус-Экспо». 

Восемь футбольных полей смогут разместиться на площади павильонов этого года. Двенадцать стран мира представят модели восьмидесяти компаний. Около 600 автомобилей буде представлено на суд зрителей. Не обойдётся в этом году без новинок. На автосалоне будут представлены восемь мировых Восемь футбольных полей смогут разместиться на площади павильонов этого года. Двенадцать стран мира представят модели восьмидесяти компаний. Около 600 автомобилей буде представлено на суд зрителей. Не обойдётся в этом году без новинок. На автосалоне будут представлены восемь мировых премьер, семь европейских и более полусотни отечественных. 

В этом году от автосалон состоится без 13 автоконцеров, из них девять китайских марок. Alfa Romeo, которое больше не будет продаваться на территории России, Dodge, Seat и Rolls-Royce. 

Организаторы автосалона готовятся принять более полутора миллионов посетителей.

Заметка: Launch x-431 - мультимарочный сканер для легковых автомобилейультимарочный сканер для легковых автомобилей. Прибор позволяет проводить диагностику электронных систем управления автомобилей европейского, американского и азиатского производства (включая праворульные японские автомобили) моделей до 2006 года включительно.
3 Сентябрь, 2010 / Просмотров: 2963 / Печать
1
autosport.by