автоспорт
Определенные люди выбирают машины, не отстает по популярности и мототехника, некоторые виды из которой пользуются огромной известностью. Наиболее популярным остается мотоцикл, красочные мотоциклы можно увидеть везде, их стремительность и технические характеристики привлекут любого.
Чтобы отличаться от остальных, многие автолюбителя в наше время желают улучшить дизайн своего автомобиля. Наиболее комфортной сделают машину дополнительные атрибуты, в частности тонированные автостекла.
В процессе движения поведение автомобиля, отметим, существенно предопределяется уровнем качества дисков и шин, поставленных его владельцем. Обладающую высокой прочностью, способную прослужить долгие годы летнюю резину выпускают популярные компании (bridgestone, yokohama, например).
Ездить на иномарках предпочитают многие наши граждане, и это объяснимо. Чтобы отвечать всеобщим требованиям, автоконцерны не жалеют сил на высококачественные новинки. Коробке передач и обдуваемым тормозам хорошо бы оказать отдельное внимание, они делают жизнь водителя гораздо надежнее. Элегантность внешне и высокотехнологичные элементы внутри обеспечивают высокий класс езды.
Компанией Sollers планируется поставить на конвейер сборку "уазиков" в стране пирамид. Так заявили представители Минпромторга, а потом эта информация была подтверждена и самими сотрудниками Sollers. 
В то время, когда автопромышленность еще не была так сильно развита, как сегодня, и конструированием автомобилей занимались, как все знают, считанные компании в мире, личный автомобиль считался большой роскошью. А вот на данный момент для большинства это – обыденное средство передвижения. 
Эти правила не обговорены в ПДД (правила дорожного движения), но ими пользуются все водители в ситуациях, если: 
26 Июнь, 2010
Новый Chevrolet Spark
Новый Chevrolet Spark мало отличается от своего концепта Chevrolet Beat. Машина создана на основе концепт-кара Beat. Ничего общего с предыдущим поколением Spark нет. 
Nissan Leaf - первый массовый электромобиль, новинка была представлена в Йокогаме ещё в 2009г. Под капотом Leaf находится электродвигатель, мощность которого 109л.с., максимум, на что способна эта машина - скорость 140 км/ч, одного заряда аккумулятора хватит на 160 км. Главная фишка этого автомобиля – за 30 минут можно зарядить аккумуляторы на 80%, и прослужат они 8-10 лет. 
Специалисты Glass’s, компании, занимающееся оценкой автомобилей, считают, что все электромобили, выпускаемые сегодня, через 5 лет обесценятся до 10% своей первоначальной рыночной цены.
Страница 8 из 21 << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
1
autosport.by