автоспорт

Infiniti показала самый дешевый автомобиль в своей линейке

В США состоялся официальный показ нового седана от Infiniti – G25. Это бюджетная модель японской компании премиум-класса. В продажу новинка поступит уже в сентябре.

Под капотом у G25 расположился 2.5 литровый двигатель V6, который развивает 221 л. с. с крутящим моментом 253 Нм. Мотор комплектуется исключительно семиступенчатой автоматической коробкой передач, которой в движение приводится задний привод. Существует и полноприводная модификация этого седана. 

В базовой комплектации имеются 17-ти дюймовые легкосплавные диски, ксеноновые фары, кожаный салон, спутниковое радио, автоматический климат-контроль. В комплектации Journey к вышеперечисленному добавляются автоматические фары, монитор заднего вида, подогрев передних сидений и боковых стекол. 
Стоить новая Infiniti G25 будет на 2300 долларов меньше, чем просят за седан G37, а это 30950 долларов.

Заметка: диски replica - полностью повторяют оригинальные литые авто диски, предлагаемые заводами-изготовителями автомобилей. Единственное отличие литых дисков replica - это отсутствие на них специальной заводской маркировки. Многие предпочитают покупать диски replica, например, когда собираются обновить на автомобиле не все автодиски, а только одно или два, чтобы новые диски внешне не отличались от остальных.

22 Август, 2010 / Просмотров: 3776 / Печать
1
autosport.by