автоспорт
Проходит полным ходом приготовление к предстоящей Олимпиаде-2014. Идут изменения и в инфраструктуре города, за вычетом чисто спортивных конструкций. Первые автобусные остановки с доступом Wi-Fi и WiMAX в Сочи вводятся в 2009 году.
Заявление о кооперации с объединенного королевства авто-корпорацией Land Rover анонсировано Sonim Technologies, изготавливающей моб-устройства высокого качества. Итогом такого союза станут несколько мобильных телефонов под маркой Land Rover, которые узнают свет в 2009г.
Темпы строительства новых заводов, в том числе в России пересмотрены японской Suzuki из-за финансового кризиса. Завод по сборке Suzuki в Шушарах под Питером предполагал запустить производство с третьего квартала 2009 года.
Известнейший автоконцерн объясняет такое решение спадом спроса на машины во всем мире. Заявление Toyota о допустимом получении операционного ущерба , в первый раз в истории. Сокращается конкурентоспособность японского экспорта, по причине стремительного снижения объёма продаж и укрепления иены.
Фирма General Motors сняла собственные машины с торгов на интернет аукционе eBay. Американская компания General Motors сворачивает сделку с онлайновым аукционом eBay. Об успешности проекта говорит администрацияавтоконцерна, но машины GM больше не будут попадать на аукцион.
Самым популярным типом автотранспорта в нынешнее время остается мотоцикл, но почему настоящие любители мотосредств предпочитают именно их. Ответов достаточно, но у каждого владельца есть собственный ответ, правда по сравнению с машиной это менее распространенный тип транспорта.
Стремительное развитие производства средств для ухода за автотранспортом сегодня обусловлено неимоверной распространенностью данной сферы. Многие обладатели авто регулярно эксплуатируют разные типы специальной химии и косметики. Все время умножается количество компаний, которые сегодня изготавливают подобные товары.
Наивысший уровень комфорта и необыкновенная распространенность характерна автомобилям легкового типа. Люди и малых объемов грузы смогут перевозиться на существенные расстояния посредством использования подобных авто. Каждому сегодняшнему потребителю доступно приобретение автотранспорта, но, исполняя данный процесс о нескольких нюансах необходимо помнить.
Среди грузовых автомобилей встречаются развозные автомобили, они компактны и очень популярны в крупных городах. Такой автотранспорт имеет обозначение N1, масса машины соответствует 3, 5т, а в Америке - 4, 54т, используется машина для грузовой перевозки.
В результате появления на дорогах большого множества машин, в России был образован союз страховщиков. Самыми популярными типами автострахования являются Каско и Осаго, последнее является обязательным для каждого владельца автомобиля.
Страница 6 из 21 << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
1
autosport.by