автоспорт
LADA Granta WTCC

В минувшую пятницу заводская команда АвтоВАЗА показала первые фотографии новой LADA Granta WTCC, которая выйдет на старт "мирового туринга" в нынешнем сезоне. В настоящее время автомобиль проходит обкатку во Франции на трассе Маньи-Кур.

Прочесть / Комментариев: 1
Мир спорта и здоровья – 2014

"МИР СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ – 2014" - первая в Республике Беларусь выставка спортивной индустрии и здорового образа жизни, мероприятие международного уровня.

Прочесть / Комментариев: 1
МАЗ-СПОРТавто

О результатах выступлений мазовской раллийной команды мы неоднократно писали. Но и повториться при такой динамике развития, которую демонстрирует команда, не грех.

Прочесть / Комментариев: 1
Тэги : МАЗ-СПОРТавто
Porsche 919 Hybrid

За все предыдущие годы мы привыкли, что прототипы для гонки 24 часа Ле Мана (а также для сопутствующих ей гоночных серий) имеют мощные восьми- или на худой конец шестицилиндровые бензиновые и дизельные моторы (когда-то были и двенадцатицилиндровые). А вот представленный вчера на автосалоне в Женеве Porsche 919 Hybrid довольствуется четырехцилиндровым бензиновым двигателем.

МотоВелоЭкспо-2014

17 -19 апреля 2014 года в Минске во Дворце спорта в преддверии начала мото- и вело сезона, состоится Международная выставки «МотоВелоЭкспо-2014» и «Активный отдых и спорт». На выставках будут представлены: мотоциклы, велосипеды, комплектующие и аксессуары, товары для туризма, экстремального и активного отдыха. Выставка играет важную роль в процессе формирования и развития белорусского  сектора мото- и вело индустрии.

Баха

Решили увидеть и прочувствовать большие гонки, поэтому отправляемся на 1-й этап Кубка мира по ралли-рейдам на баху «Россия – Северный Лес-2014». Гонка пройдет 14-16 февраля в Ленинградской области.

Прочесть / Комментариев: 2
МАЗ-СПОРТавто

"Дакар", почти олимпийский марафон автомобильного спорта, становится для команды "МАЗ-СПОРТавто" все более знакомым.

Тимур Тимерзянов

«За рулем» подвел итоги традиционного опроса спортивных журналистов «Лучший гонщик России». По итогам 2013 года победителем стал чемпион Европы по ралли-кроссу Тимур Тимерзянов. Почетный приз будет вручен гонщику в рамках Гонки Звезд «За рулем», которая состоится 23 февраля 2014 года на Центральном московском ипподроме.

Прототип Nissan ZEOD RC

Прототип Nissan ZEOD RC, подготовленный для гонки 24 часа Ле Мана, получил пламенный мотор.

Встреча в аэропорту МАЗ-СПОРТавто
Месяц назад члены белорусской команды "МАЗ-СПОРТавто" улетели в Аргентину на старт ралли-марафона "Дакар-2014". Две напряженные недели наши ребята тряслись по буеракам, преодолевали дюны и сложности маршрута гонки и врезультате успешный финиш на Дакаре-2014!
Страница 16 из 76 << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by