автоспорт
Шелковый путь (Silk Way) в 2016 году

Шестой ралли-рейд "Шелковый путь" (Silk Way) в 2016 году станет трансконтинентальным и свяжет две мировые столицы - Москву и Пекин.

экстрим-шоу MotoExtremeFest 35×15

Папа застегивает на шестилетней Эле шлем, поправляет застежку на мотоботе и садит малышку на мотоцикл. Девочка лихо откручивает ручку «газа» и направляет свой кроссовый мини-байк KTM в сторону трамплина. Прыжок – и Эля парит над землей! Вы могли себе такое представить? Скоро это можно будет увидеть на масштабном экстрим-шоу MotoExtremeFest 35×15, которое пройдет в Минске 21 ноября. А в эту субботу, 17 октября, на Боровой к фестивалю готовились 6-12-летние спортсмены из специализированной детско-юношеской спортивно-технической школы по автомотоспорту.

Трофи-рейд

Трофи-рейд "Паплавы" пройдет 16-18 октября в Гродненской области. В этом году участников ждет много сюрпризов. Торжественный старт мероприятия назначен на пятницу, 16 октября. В этот же день пройдет и автомобильная выставка (с 8.00 до 10.00 на Советской площади города Гродно).

автокросс

17-18 октября в Витебском районе (агрогородок Тулово) пройдут республиканские соревнования по автокроссу, которые приурочены ко Дню автомобилиста и дорожника.

дата публикации 28 Сентябрь, 2015
Дрифт » Итоги G-fest
G-fest 2015

Закрытие сезона дрифтинга в Беларуси на фестивале автомобильной культуры G-fest порадовало немногочисленных зрителей большим количеством спортсменов из разных стран, а также стэнс выставкой автомобилей.

G-fest

26 сентября в ГСОК Логойск пройдет фестиваль автомобильной культуры «G-fest», который соберет модные молодежные  направления: стэнс и дрифтинг. На территории комплекса будут собраны лучшие представители двух автомобильных культур.

HARLEY-DAVIDSON «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2015»

HOG Harley-Davidson Minsk приглашает 26 сентября всех на закрытие мотосезона HARLEY-DAVIDSON «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2015». Мероприятие пройдет в субботу на площади возле Дворца Спорта и закончится  парадом по городу.

Автобои

26 сентября пройдет экстремальное автомобильное мероприятие уходящего сезона. В субботу на территории историко-культурного комплекса "Линия Сталина" пройдут автобои на выживание "Битва машин".

Всем привет! (N1Kup) Большой пост про то, как проехать ралли-спринт на арендованной тачке. В минувшие выходные, 12 сентября, под Лепелем в Витебской области прошел 3-й этап Открытого Кубка РБ по ралли-спринту. И это было настоящее ралли! Гонка для некоторых была особенной и очень важной в масштабах всего сезона. Они выиграли, остальные проиграли. А вот чего это стоило — целая история…

18 и 19 сентября в окрестностях Пскова пройдет выездной 4 этап ЧРБ по ралли так же в рамках гонки пройдут следующие зачеты:

Страница 13 из 1298 << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by