автоспорт
Проведение отчетно-выборной конференции БАФ, запланированной на 20.02.2016, переносится на 26.03.2016.
Место проведения не меняется: актовый зал автобусного парка № 7 (г.Минск, пер. Кольцова, 2)

Ралли-спринт

13 февраря под Гомелем прошёл 1-й этап кубка Республики Беларусь по ралли-спринту. Впервые за многие года удалось провести гонку на снежно/ледовом покрытии, хотя и луж на трассе тоже хватало. Гонка получилась интересной!

Ралли-спринт Гомельщина 2016
13 февраля 2016 года команда Rally2.by проведет 1 этапа Кубка Республики Беларусь по ралли-спринту "Гомельщина 2016". Гонка пройдет в 49 км от Гомеля рядом с деревней Рудня Каменева!
Прочесть / Комментариев: 10
MAX DAY: Автослалом

14 февраля пройдет автомобильное мероприятие «MAX DAY: Автослалом», посвященное Дню Влюбленных. Скоростное маневрирование «MAX DAY: Автослалом» является открытым личным любительским неклассифицируемым автомобильным соревнованием, сочетающим элементы спринта и фигурного вождения. Для участников и зрителей, создается атмосфера праздника и дружеского общения. Скоростное маневрирование проводится на закрытой от постороннего движения площадке, в течение одного дня.

Зима 2016

К сожалению, февральская погода не радует любителей зимних гонок. Снег полностью сошёл, на улице плюсовая температура, зимние трассы превратились в труднопроходимые участки, на которых проведение соревнований для легковых автомобилей затруднительно. В связи с чем, будут переносы трековой гонки и скоростного маневрирования, а проведение ралли-спринта под вопросом.

Прочесть / Комментариев: 1
Зимнее танго 2016

Зимние гонки всегда привлекали моё внимание! Скользкая трасса не позволяет набрать запредельные скорости, но при этом требует серьёзного внимания в управлении. К огорчению, в последние годы у нас дефицит снега, однако прокатиться по скользкой трассе в этом году всё же удалось…

Прочесть / Комментариев: 3
трековая гонка

Резко наступившая оттепель поставила зиму на паузу: на смену снегу и льду пришла грязь и слякоть. Не лучшие условия для проведения зимних гонок, да еще с говорящим названием Горячий лед! Но организаторы решили не менять планы и запустить чемпионат страны по треку в назначенную дату. Что из этого вышло, расскажет наш фоторепортаж.

Трековая гонка 31 января 2016

31 января на стадионе "Заря" в Боровой пройдут трековые гонки, не взирая на погоду! В зависимости от покрытия трассы будет принято решение, на какой резине поедут участники: летняя или зимняя. 

Зимняя гонка на боровой

Для тех, кто любит автомобили и быструю езду есть отличный повод продемонстрировать свои навыки на зимней трассе! Так, на 24 января запланировано проведение соревнований «Зимнее танго», а местом проведения выбрана кроссовая трасса в Боровой. Кто с нами?

Прочесть / Комментариев: 6
Новый год 2016 по джиперски

В народе говорят, как встретишь Новый год, так его и проведёшь! Большинство людей планируют этот праздник особенно. Мы же рискнули, подготовились и поехали встречать Новый год в лес. Как оказалось, не зря. Программа получилась насыщенной и богатой на сюрпризы…

Страница 10 из 1298 << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by