автоспорт
Дрифт в Логойске

Velcom дрифт Логойск — 26 июля, ГСОК «Логойск» 26 июля в ГСОК «Логойск» пройдет самое душевное автоспортивное мероприятие года — velcom дрифт Логойск. Традиционно, днем будет организована выставка спортивных и гоночных автомобилей, приуроченная ко дню рождения автоспорта. На этой выставке мы соберем представителей различных видов автоспорта Беларуси, от картинга до ралли. Зрители смогут пообщаться с автогонщиками, сфотографироваться с автомобилями. Также на площадке и пляже пройдут активации и конкурсы. Вечером начнутся квалификационные и парные заезды в рамках velcom чемпионата Беларуси по дрифтингу!

Ралли Гродно 2015

В Гродно 18 июля впервые за последние десять лет пройдет ралли-спринт «Гродно 2015» . Старт будет дан с площадки авто- фестиваля  SUNDAY в 12:00, затем участники поедут в район деревень Путришки, Забогоники и Старина где  расположены специальный участки (СУ). Между двумя секциями экипажи заедут в сервис-парк расположенный в Вертелишках, а затем финишируют на площадке SUNDAY.

Прочесть / Комментариев: 1

Напоминаем, что уже через 4 дня состоится 2 этап Чемпионата Страны и 3 этап Кубка городов по Дрэг-рейсингу в Могилёве.

Василий Грязи

Вечером 11 июля Василий Грязин и Дмитрий Лебедик попали в аварию по дороге из Риги в Эстонию, где экипаж планировал  выступить в ралли-спринте Вырума. Примерно на восьмидесятом километре Псковского шоссе автомобиль Mitsubishi Lancer, который используется командой SRT для ознакомления с трассами ралли, под управлением Василия Грязина двигался по двухполосной дороге в холмистой местности. Штурман Грязина - Дмитрий Лебедик - рассказывает, что на одном из резких перегибов они поравнялись с фурой, едущей навстречу, и в этот момент им "в лоб" выехал легковой автомобиль, водитель которого решил совершить обгон большегруза.

АИ-98

Бензин АИ-98  - позволит ли выжать больше "лошадок" из двигателя? Проверка и тестирование: измеряем мощность и крутящий момент сначала на 95-м, а затем на 98-м…

Олдтаймер-ралли 2015

38 раритетов вышло на старт Олдтаймер-ралли 11 июля на Октябрьской площади в Минске. В программе дня 160 запутанных километров, ведь в этой гонке основной упор сделан на навигацию, смекалку и ловкость. Стартовав утром из Минска к вечеру участники прибывали в Сергеевку, где их ожидал праздничный фуршет, награждение и закрытие гонки!

Прочесть / Комментариев: 1
Драг рейсинг
На странице сообщества Racing.BY в Вконтакте появилось сообщение об отмене фестиваля суперкаров Unlim500+ Belarus и этапа RDRC 2015 года в Беларуси Эти мероприятия отменены по техническим причинам.
BMW M1

BMW M1, разработанный, пожалуй, самым известным автомобильным дизайнером Джорджетто Джуджаро, был выпущен тиражом всего 453 экземпляра. Однако заявленный автомобиль еще более уникален, так как окрашен в серебристый цвет, получивший название Polaris Silver. Автомобилей такого оттенка было выпущено всего три: первый является прототипом, второй был сделан специально для владельца Формулы-1 Берни Экклстоуна, третий сейчас выставлен на продажу.

МАЗ-СПОРТавто

Экипаж команды MAZ-SPORTauto Сергея Вязовича, Павла Гаранина и Андрея Жигулина по итогам ралли-рейда "Великая степь – Шелковый путь 2015" занял 5-е место в зачете грузовиков, а весь пъедестал завоевали представители команды КАМАЗ-Мастер, победитель гонки - Андрей Каргинов.

19 июля в аэропорту города Могилева состоится 2 этап Чемпионата Республики Беларусь по Дрэг-рейсингу, в рамках которого пройдет 3 этап Кубка городов и выставка-конкурс «Тюнингомания».

Страница 17 из 1298 << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by