автоспорт
Турнир по картингу среди IT-компаний Беларуси

Картинг-клуб «Форсаж» приглашает на турнир по картингу среди IT-компаний Беларуси, который пройдёт 29 августа.

Внедорожное приключение «Liqua»

Внедорожное приключение «Liqua» возрождается! История проекта началась в 2003 году и стала одной из самых сложных и продолжительных внедорожных испытаний в Беларуси. Спустя 3-х летнего перерыва Организатор возобновляет гонку. И так…

сайт liqua

Приятно отметить появление нового интернет-сайта www.liqua4.com, посвященного самому сложному внедорожному приключению, история которога началась в 2003 году!

Джип-триал в ЗАславле

В ближайшие выходные, 1-2 августа, в карьере под Заславлем, пройдет 2 этап открытого Кубка РОО «БАВФ» по джип-триалу. Два дня стандартные и подготовленные внедорожники, а также квадроциклы будут штурмовать сложные секции в борьбе за право называться лучшим!

Прочесть / Комментариев: 7
Автоспорт

22 июля, в День автоспорта, Центр контраварийной подготовки провел пресс-конференцию с участием легендарных белорусских спортсменов, имена которых до сих пор на слуху у тех, кто увлекается отечественным автоспортом и его историей. Прошлому автоспорта и была посвящена эта встреча.

Автомобили WRC

Автомобили чемпионата мира по "классическому" ралли с 2017 года будут строиться по новому регламенту, который сделает их мощнее, легче, быстрее и придаст яркую индивидуальную внешность.

Юбилей кольцевых гонок

Российская серия кольцевых гонок, Белорусская автомобильная федерация и старейший автомобильный журнал «За рулем» проводят пробег по Большому Минскому кольцу. 29 июля в 11:00 на трассе М2 в районе дома 220 по проспекту Независимости (ориентировочно) состоится старт торжественного пробега старинных автомобилей, посвященного общей истории белорусского и российского автоспорта.

Дрифт Логойск

Жарким воскресным днем караваны автомобилей с семьями и дружескими компаниями выдвинулись на автомобильный праздник в ГСОК "Логойск". Никто не ожидал того, что случилось там 26 июля.

Дрифт Логойск

Очередной этап чемпионата РБ по дрифтингу принял ГСК Логойск. Это уже стало доброй традицией для всех любителей автоспорта - собраться семьями и друзьями и уехать на целый день в Логойск, чтобы провести весь день на свежем воздухе и посмотреть ночной дрифтинг.

Дрифт в Логойске

Тренировочный день, перед стартом 4-го этапа Чемпионата Беларуси по дрифтингу, изобиловал авариями! Всё же месячный перерыв даёт о себе знать…

Прочесть / Комментариев: 7
Страница 16 из 1298 << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by