автоспорт
Авторалли

Организатор ралли "Сезон" приглашает принять участие в осеннем этапе, который пройдёт 5 сентября по маршруту Минск-Дукора (Пуховичский р-н). 

Дмитрий Нагула

Автоспортсмен из Гродно Дмитрий Нагула участвует в европейских соревнованиях EEDC уже третий год. В минувшие выходные он сумел одержать победу на финальном этапе в Венгрии, на трассе «Венгерское кольцо», на которой проходят гонки F1. По итогам заездов всех четырех этапов Дмитрию присуждено второе место.

Фестиваль EnergyDrag

Впервые в Беларусь приедет самый быстрый городской стритовый автомобиль СНГ - Nissan GT-R 1500+ и американский muscle car Chevrolet Camaro SS 1000+. Рекордсмен Беларуси General Lee (9,2 сек) опробует самую большую в своей истории турбину. На старт планирует выехать «динозавр» белорусского драга – Andros на автомобиле Audi 90, 600+. Предварительную заявку подал владелец электрокара Tesla и трицикла Kazspir Trike. В программе автофестиваля заезды на 402 метра и 1 километр.

Жажда скорости 2015

Подводя итоги автомобильного-фестиваля "Жажда скорости 2015", хочется отметить, что 3 этап Чемпионата страны по Дрэг-рейсингу, благодаря генеральному партнеру соревнований - Оконному дискаунтеру "777" и хорошей погоде, все же состоялся!

Картинг на Боровой

Предлагаем вам отличный вариант проведения воскресного вечера! У нас вы сможете получить огромную порцию адреналина, драйва и просто хорошего настроения. Любите прокатиться с ветерком? Поехали!

драгрейсинг в Гомеле

Уже через две недели (29 августа) в Гомеле на площадке старого аэродрома вновь пройдут гонки на ускорения на 402 метра. Это будет заключительный этап Чемпионата Страны по дрэг-рейсингу.

Дрифт в Бресте 2015

Яркое солнце, очень много дыма, рев моторов и визг покрышек по расплавленному асфальту - это все можно было наблюдать в воскресенье на рынке “Веставто” в Бресте на финальном 5 этапе чемпионате РБ по дрифтингу.

velcom дрифт Брест
Чемпионат Беларуси по дрифтингу подходит к логическому завершению - финальная гонка сезона пройдет 16 августа в Бресте. Брестские гонщики Борис Меленкевич и Руслан Курлович в этом году показали отличные результаты и имеют все шансы попасть на подиум домашнего этапа. Для этого им потребуется немного удачи и серьезная поддержка болельщиков - так что брестским фанам нужно особенно хорошо подготовиться.
 
ралли 300 озер

7-8 августа в Литве в окрестностях Зарасая прошло самое зрелищное ралли! На старт вышло более 80 экипажей, в том числе 6 белорусов. Сейчас предлагаем посмотреть фото и лучшие моменты видео.

Прочесть / Комментариев: 1
300 Lakes Rally 2015

В ближайшие выходные в окрестностях Зарасая пройдет знаменитое 300 Lakes Rally – самый зрелищный этап литовского чемпионата. Предварительный список участников уже включает 85 экипажей, а изюминкой гонки, как и в прошлом году, станет зачет VFTS для советской "классики".

Страница 15 из 1298 << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by