автоспорт
21 апреля в Браславском районе Витебской области стартует 2 этап Чемпионата Беларуси по ралли. На старт выйдут профессиональные экипажи, представители 3-х государств: Беларуси, Литвы и России. На протяжении двух дней им предстоит выявить сильнейшего. Гонка обещает стать красивейшим событием в раллийной жизни Беларуси!

3 марта в Ушачском районе Витебской области стартовал Чемпионат Беларуси по ралли. В первом этапе приняло участие 19 экипажей, примечательно, что в нынешнем году за титул Чемпиона Беларуси по ралли борются не только сильнейшие гонщики страны, но и экипажи из Литвы и России. Еще одной особенностью этого сезона является и то, что впервые проводится командный зачет, а значит, на участников теперь ложится двойная нагрузка, так как помимо своего результата им предстоит отвечать и за команду в целом, ведь командная оценка зависит от каждого ее участника.

Весной оживает природа, возвращаются птицы, появляются первые ручейки, жизнь наполняется яркими красками! Собственно говоря, тоже самое происходит и в автоспорте. Уже осенью начинается подготовка к новому сезону, зимой небольшое затишье, а весной любителей автоспорта радует большое количество автоспортивных мероприятий. Порой бывает сложно выбрать между двумя или даже тремя событиями, куда съездить, на что посмотреть!? Не исключением станет и нынешний сезон. Обильное число гонок, начиная от любительских, заканчивая профессиональными – такого еще в Беларуси не было. Практически каждый уик-энд в разных уголках нашей страны будет проводиться одно или два мероприятия.

Страница 1298 из 1298 << < 1294 1295 1296 1297 1298
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by