автоспорт
Дрифт-тренировка в Пинске 2016

Все сильнее и сильнее автоспорт, во всех его проявлениях, входит в нашу жизнь. Из всего многообразия каждый может выбрать то, что по душе именно ему. Еще несколько лет назад немногие люди в нашей стране знали, что такое дрифт, а сегодня Чемпионат по дрифтингу собирает большое количество зрителей и спортсменов. 

Прочесть / Комментариев: 1
организаторы внедорожных соревнований
Представим себе, что в вашу светлую, но наивную голову пришла мысль сделать соревнование! Отчего она вам пришла? Ну, тут есть варианты. Давайте рассмотрим в этой главе причины, которые могли бы побудить вас заняться организацией своего собственного соревнования!
Прочесть / Комментариев: 2
дата публикации 3 Март, 2016
Ралли » Rally Belarus 2016
Rally Belarus 2016
Стали известны даты проведения масштабного ралли в Браславском районе - "Rally Belarus 2016". Проведение гонки планируется на 5-7 мая. В настоящий момент идёт подготовка документов к гонке. Скоро станут известны подробности. Следите за обновлениями.
/ Комментариев: 1
Трофи рейд

Не за горами 8 марта и любители off-road хотели сделать подарок для своих любимых! Однако, единственный в Беларуси трофи-рейд с обязательным условием - за рулём должна быть дама ОТМЕНЁН! Приносим извинения.

Прочесть / Комментариев: 3
Картинг

27 февраля стартовала серия турниров по прокатному картингу "Времена года"! Первый этап под названием "Зима" прошел на трассе картинг-клуба "Картленд". На старт вышло 28 участников, из них 4 девушки.

Прочесть / Комментариев: 3
Что такое джип-триал?

Что такое джип-триал и чем он отличается от других внедорожных дисциплин? Большинство любителей автоспорта считают триалом любое передвижение по сильнопересеченной местности, преодоление всевозможных спусков, подъемов, косогоров и ям. Что, в принципе, недалеко от истины, но немногие знают, что обязательным условием джип-триала является наличие курсовых ворот расположенных в секции (закрытом, огороженном участке рельефа с искусственными или, чаще, естественными препятствиями).

Картинг

Приятная новость для любителей картинга! Теперь каждую неделю по вторникам (19:30) и воскресеньям (17:00) в картинг-клуб на Боровой проходят соревнования на прокатных картах. Приезжайте, участвуйте, побеждайте!

Любительский картинг

Первая любительская гонка по картингу, партнером которой является autosport.by, пройдет 27 февраля на трассе картинг-клуба "Картленд". Приём заявок завершён досрочно. Зарегистрирован 31 участник и разделен на 3 группы: женский, любительский и профи. Начало соревнований 18-00. Знакомимся с участниками:

Прочесть / Комментариев: 8
Автоспорт

Кого из белорусских автогонщиков знает среднестатистический белорусский обыватель и сможет назвать? Быть может, только Сергея Вязовича из команды «МАЗ-СПОРТавто», экипаж которого удачно выступал в ралли-марафоне «Дакар» и ралли-рейде «Шелковый путь», о чем в первом полугодии часто рассказывали все государственные телеканалы Беларуси. Его же экипаж успешен в белорусском классическом ралли и ралли-спринте, но вот об этом знают только собравшиеся в актовом зале университета, и, быть может, еще несколько сотен человек в стране.

Прочесть / Комментариев: 6
Многоэтапный Кубка по картингу 2016 года

20 февраля в рамках проекта Junior Racing Star стартует первый этап любительского многоэтапного Кубка по картингу. Для желающих побороться за призовые места будет предложено четыре класса.

Страница 9 из 1298 << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by