автоспорт
Джип-триал
14-15 августа в Минском районе рядом с городом Заславль пройдет 2-ой этап Кубка Республики Беларусь по джип-триалу. Уже начали съезжаться гонщики со всей Беларуси. Сегодня участникам предстоит пройти административные и технические проверки.
джип-триал
На сайте Организатора джип-триала появилось объявление о проведении 2-го этапа Кубка Беларуси по джип-триалу. Новая дата: 13-15 августа. Место проведение уточняется: район Линии Сталина или традиционный карьер под Заславлем. В любом случае сейчас идет процедура согласования документов.
Джип-спринт
В прошедшие выходные под палящим солнцем 20 отважных экипажей вели напряженную борьбу в такой новой дисциплине для нашей страны, как джип-спринт. Но обо всем по порядку. 
джип-триал
На сайте Организатора по джип-триалу появилось сообщение о переносе 2-го этапа кубка и это не удивительно. Сезон 2010 года стартовал практически на месяц позже запланированной даты. 1-ый этап прошел 29-30 мая в Заславле и успеть подготовить новую гонку за 2 недели очень сложно, но и участникам трудно восстановиться. В настоящий момент идет согласование новой даты.

джип-триал

На протяжении 2-х дней в песчаном карьере, под Заславлем, разворачивались настоящие баталии между экипажами на внедорожниках. Зрелищность добавляли и квадроциклисты. Всего на старт 1-го этапа Кубка Республики Беларусь по джип-триалу вышло 33 участника.

джип-триал
1-ый этап Кубка РБ по джип-триалу завершился победой в категории Б1 спринт минского экипажа Николаев Олег/Мацкевич Андрей на ВАЗ 2121. В категории Б2 спринт победу праздновал экипаж из Гомеля Белюга Игорь/Грищенко Евгений на УАЗе. Среди квадроциклистов лучшим оказался Демешко Алексей на Ямахе. В категории Б1 триал золото досталось экипажу Туманов Артур/Туманов Степан на Джип Рэнглере. В категории Б2 триал – Шик Сергей/Ермалкевич Алексей на Ниссан Патроле. Итоговый протокол (exl)
джип-триал
Приглашаем посмотреть фотографии с 1-го этапа Кубка Республики Беларусь по джип-триалу, который прошел 29-30 мая в карьере под Заславлем. Вашему вниманию предлагаются наиболее интересные сосенты. Фотографии с джип-триала

джип-триал

Завершился 1-ый день 1-го этапа Кубка Республики Беларусь по джип-триалу. На стрт в Заславле вышло 33 участника! В категории Б1 спринт лучшим оказался Николаев Олег Мацкевич Андрей. В категории Б2 Спринт - Белюга Игорь Грищенко Евгений. Среди квадроциклистов победил Демешко Алексей. В Категории Б1 триал - Титов Юрий Лещинский Иван. В Категории Б2 триал - Шик Сергей Ермалкевич Алексей.

джип-триал в Заславле
Соревнования по джип-триалу пройдут 28-30 мая в Заславле. В пятницу начнут съезжаться спортсмены для прохождения проверок. В субботу пройдут испытания в триальных секциях, а в воскресенье – карусельная гонка. Трасса соревнований расположена в 15 км от Минска. 
джип-триал. Аккредитация
Пресс-служба Белорусской автомобильной внедорожной федерации проводит аккредитацию журналистов для участия в освещении 1-го этапа Кубка Беларуси по джип-триалу, который пройдет 29-30 мая 2010 года под Заславлем.
Страница 9 из 15 << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by