автоспорт
джип-триал

Приглашаем посмотреть фотографии со 2-го этапа кубка Республики Беларусь по джип-триалу, прошедшего 4-5 июля 2009 года на Борисовском танковом полигоне. Благодарим Ольгу Сенчук и Madame Smertina за предоставленные фотографии.

Фотографии Ольги Сенчук

Фотографии Madame Smertina


джип-триал
Несмотря ни на что, а в этом году обстоятельств категории "против" было невероятно много, первый этап по джип-триалу все-таки состоялся! И, по свидетельству участников и зрителей, прошел просто на "ура"!
Прочесть / Комментариев: 4
джип-триал
В последние выходные мая под Заславлем прошел 1-ый этап Кубка Республики Беларусь по джип-триалу 2009 года. На старте собралось 37 экипажей на внедорожниках и 3 квадроциклиста. Приглашаем посмотреть фотографии с заславского джип-триала.
/ Комментариев: 1
джип-триал
30-31 мая в песчаном карьере под Заславлем пройдет 1-ый этап Кубка Республики Беларусь по джип-триалу. В новом сезоне внедорожная дисциплина насчитывает 5 этапов. К сожалению, в городе Гомеле и Могилеве джип-триал не пройдет, из-за чего будет пересмотрен календарь 2009 года. Перенос сроков открытия сезона связан и со сложной экономической обстановкой. Подробности проведения соревнований можно узать на сайте www.4x4.by

джип триал

9 мая в рамках выставки «Моторшоу» состоялся джип-триал, посвященный Дню Победы. В мероприятии приняло участие 34 экипажа, участники были разделены на 2 категории, которым предстояло преодолеть 4 триальных секций. Приглашаем посмотреть фотогалерею с джип-триала.  

Перейти к просмотру фотографий


джип-триал

9 мая в честь праздника Дня Победы в рамках автосалона МОТОРШОУ в Минске пройдут традиционные показательные выступления любителей и профессионалов джип-триала. Данное мероприятие проводится давно и привлекает не только профессионалов внедорожных дисциплин, но и обычных автовладельцев внедорожников.

джип-триал 2009
1 этап Кубка Республики Беларусь по джип-триалу запланированный на 10-12 апреля 2009 года перенесен на май месяц. Место проведения также изменено вместо Могилева первый этап пройдет под Минском возле Заславля, в карьере, где стартовал Кубок в 2005 году. Вскоре появятся подробности соревнований.
6-7 декабря на Борисовском танкодроме «Французская горка» проходил заключительный этап «Бобров – джип-триал» на Кубок Национального Олимпийского комитета Республики Беларусь. На старт вышли 37 экипажей на внедорожниках и 3 квадроциклиста.
триалтриалтриал
Опубликованы фотографии с заключительного этапа "Бобров - джип-триал", прошедшего 6-7 декабря на Борисовском танкодроме «Французская горка». На старт вышло 40 участников. Перейти к просмотру фотографий >>>

Заключительный, пятый этап Кубка Беларуси по джип-триалу пройдет 6-7 декабря на танкодроме «Французская вышка» под Борисовом. На старте Организаторы рассчитывают увидеть около 40 внедорожников и квадроциклов. 
Страница 12 из 15 << < 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by