автоспорт
внедорожные гонки
Появилась информация о проведении джип-триала и джип-спринта! Объединенные дисциплины в одну гонку пройдут 15-16 декабря в Борисове! Таким образом, в декабре завершится сразу Чемпионат по джип-спринту и Кубок по джип-триалу! Традиционное место проведения: танкодром «Французская вышка»

Джип-триал
Завершился очередной этап кубка Республики Беларусь по джип-триалу! Соревнования прошли на новой трассе в Лиде.
джип-триал
Сегодня в Лиде стартовал 3 этап Кубка Беларуси по джип-триалу. На старте собралось 28 экипажей на внедорожниках и 9 квадроциклистов. Приглашаем ознакомиться с результатами первого дня соревнований.
джип-триал
10-11 ноября в Лиде пройдет джип-триал, гонка имеет статус чемпионата страны! К участию будут допущены участники на внедорожниках (3 категории) и на квадроциклах. А теперь подробности мероприятия:
джип-триал
10-11 ноября впервые город Лида примет участников соревнований по джип-триалу! Именно в этом городе пройдет 3 этап кубка Республики Беларусь по джип-триалу.
внедорожные гонки
В ноябре завершится 11-й кубок Республики Беларусь по джип-триалу. Ежегодно с 2002 года в разных городах Беларуси проходят соревнования по этому виду автоспорта. В нынешнем году сезон стартовал в июле в Гомеле. Вторая гонка сезона прошла в Лепеле. Третий этап запланирован на 10-11 ноября и впервые пройдет в Лиде, а завершится сезон традиционно в Борисове. Кстати, в Борисове одновременно будут проходить две гонки: джип-триал и джип-спринт! Безусловно закрытие сезона должно запомниться любителям внедорожных автомобилей. Местом проведения выбран хорошо знакомый любителям автоспорта танковый полигон «Французская вышка».

Фото джип-триала категории «Лайт»
В рамках 2 этапа кубка Беларуси по джип-триалу впервые был введен зачет для стандартных внедорожниках. Приглашаем посмотреть фотоотчет.
Карта проезда и подробности лепельского джип-триала
7-9 сентября Лепеле на территории, прилегающей к автодрому ДОСААФ, пройдет 2 этап Кубка Беларуси по джип-триалу. На старт выйдут участники 3-х категорий: Спорт, Триал и новый зачет «Лайт», организован специально для владельцев «паркетников».
джип-триал
Друзья! Организатор соревнований по джип-триалу вводит новую категорию «Стандарт». Данный зачет ориентирован специально для владельцев лакированных «паркетников». Триальные секции буду построены с учетом того, чтобы не пострадало лакокрасочное покрытие автомобилей. Допускать будут только стандартные внедорожники в оригинальной заводской комплектации, без каких-либо доработок! Заинтересовались?
Гомельский джип-триал завершен
Два дня гоночных дня подарили участникам и болельщикам много положительных эмоций. Несмотря на небольшое количество экипажей соревнования получились интересными.
Страница 5 из 15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by