автоспорт
Джип-триал в Гродно
Завершился первый Гродненский джип-триал. В абсолюте среди профессионалов лучший результат у Павла Стасюка / Никулина Андрея. В категории «Триал» победил Туманов Артур / Туманов Степан.
Джип-триал в Гродно
Сегодня стартовал 4 этап Кубка РБ по джип-триалу. 20 отважных экипажей демонстрировали профессионализм в триальных секциях. Целый день внедорожники штурмовали трассу, не обошлось без сюрпризов.
Джип-триал в Гродно
21 октября в Гродно съезжаются любители внедорожников и квадроциклов. В пятницу все участники должны пройти административные и технические проверки, а в субботу стартует 4 этап кубка Беларуси по джип-триалу. 
Джип-триал впервые пройдет в Гродно
В 2002 году успешно стартовал первый Кубок соревнований по джип-триалу. С тех пор ежегодно разные уголки Беларуси принимают соревнования на внедорожниках. В новом сезоне география состязаний расширяется. 22-23 октября впервые в истории джип-триала гонки пройдут в Гродно!
Лепельский триал. 3-й дубль
Лепельский автодром в минувшие выходные превратился в арену гоночных баталий, здесь проходил 3-й этап Открытого Кубка Республики Беларусь по джип-триалу. На старт вышли представители всех областей Беларуси, а также гонщики из России, всего – 21 экипаж.
джип-триал в Лепеле
В связи с проведение праздничных мероприятий посвященных дню города Лепеля в программе соревнований по джип-триалу есть изменения.
Лепель примет джип-триал
Соскучились по настоящим гонкам? Тогда приезжайте в Лепель 10-11 сентября. В эти дни в районе автодрома Лепельской автошколы ДОСААФ пройдут гонки на джипах и квадроциклах! Что за гонки?
Внедорожные баталии на Шведской горке
В минувшие выходные Гомель захлестнула внедорожная лихорадка. На «Шведской горке» ревели моторы и определялся победитель 2-го этапа кубка Республики Беларусь по джип-триалу. На старт вышло 22 экипажа на внедорожниках. Первый день традиционно был отдан на откуп триальным секциям, а второй день определил лучшего в динамичной гонке. Самым эффектным препятствием оказались грязевые ловушки первого и второго дня.
Джип-триал возвращается в Гомель!
Впервые соревнования по джип-триалу в Гомеле прошли летом 2003 года. На протяжении 6 лет жители и гости города над Сожем наслаждались интересными гонками. Однако в 2009 году зона отдыха "Шведская горка" оказалась под запретом проведения различных мероприятий, так как это городище периода железного века включено в список историко-культурных ценностей Республики Беларусь.
30 апреля стартует новый сезон по джип-триалу

30 апреля в Могилеве в Экстримпарке (ул. Фатина) стартует 1 этап Кубка Беларуси по джип-триалу. В нынешнем сезоне любителей данной дисциплины ожидает 5 этапов.

Страница 7 из 15 << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by