автоспорт
джип-триал
Позади четыре этапа Кубка РБ по джип-триалу. Впереди, решающая схватка, которая пройдет 12-13 декабря под Борисовом на танковом полигоне «Французская вышка». Но, пока, мы предлагаем ознакомиться с личным зачетом. Напомним, что обладатель кубка определяется в каждой категории и по лучшим четырем этапам из пяти.
Джип-триал
Лепель. Праздник города совпал с очередным этапом Кубка Беларуси по джип-триалу. Вечером 11 сентября на главной площади состоялось торжественное открытие, на котором присутствовало 32 экипажа. 
джип-триал
Запланированные соревнования по джип-триалу на 28-29 ноября 2009 года не состоятся! Пятый этап Кубка Республики Беларусь по джип-триалу должен был пройти на танковом полигоне под Борисовом, однако, из-за серьезной болезни главного организатора Селиверстова Евгения Анатольевича пришлось отменить запланированную гонку. Дата проведения заключительного этапа перенесена на 11-13 декабря.

Джип-триал

11-13 сентября в Лепеле прошел четвертый этап Кубка Беларуси по джип-триалу. Приглашаем осмотреть фотографии с соревнований.

Перейти к просмотру


Джип-триал
11 сентября в Лепеле стартует четвертый этап Кубка Республики Беларусь по джип-триалу. Гонка приурочена к празднованию 750-летия города. В первый день участники выйдут на старт ночного ориентирования. В субботу пройдут соревнования в триальных секциях и заключительный воскресный день будет отдан на откуп карусельной гонки.
Джип триал

Приглашаем посмотреть фотографии с 3-го этапа кубка Республики Беларусь по джип-триалу. Соревнования прошли 15-16 августа в Бресте. На старт вышло 19 экипажей. Благодарим Extrim и А.Карабанова за предоставленные фотографии.

Перейти к просмотру фотографий


джип триал
В минувшие выходные в Бресте снова испытывались на прочность внедорожники. Здесь прошел третий этап Кубка Беларуси по джип-триалу. Кстати, слово «триал» в переводе с английского и означает – испытание.
джип-триал
В Бресте 15—16 августа проходит третий этап Кубка Беларуси по джип-триалу. Как сообщил пресс-секретарь комитета внедорожных соревнований Данила Долматов, в состязаниях участвуют 19 экипажей из Беларуси. 
джип-триал
Джип-триал снова вернулся в Борисов! Второй этап, проходивший на уже полюбившемся спортсменам и зрителям полигоне "Французская горка", собрал более тридцати участников. До финиша дошли не все...
джип-триал
В новом году белорусский внедорожный автоспорт испытывает серьезные проблемы. Постоянно вносятся изменения в календарь традиционного Кубка по джип-триалу. Трофи и вовсе отменены…
Страница 11 из 15 << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by