автоспорт
4 мая в Минске состоятся автомобильные соревнования по джип-триалу. Мероприятие пройдет в рамках автомобильной выставки «Автосалон» возле спортивного комплекса «Футбольный манеж». В джип-триале могут принять участие все желающие на своих внедорожниках и квадроциклах! Участники будут разделены на три группы: любители - на обычных полноприводных автомобилях, профессионалы - на подготовленных «монстрах» и АТВ – для квадроциклистов.

По традиции, как и в предыдущие годы, в рамках «Автосалона», проходящего в футбольном манеже с 30 апреля по 4 мая 2008 года будет проводиться экспозиция подготовленных внедорожников (не только триальных, но и трофийных, и экспедиционных), а в последний день «Автосалона» - 4 мая состоятся неклассифицированные соревнования по джип-триалу!

джип-триал
19-20 апреля в Могилеве на мотокроссовой трассе проходил первый этап «Бобров – джип-триал» на Кубок НОК Беларуси. На гонку съехались любители и профессионалы внедорожного автоспорта практически со всей Беларуси, всего 36 участников!
19-20 апреля в Могилеве на трассе мотокросса «Экстримпарк» состоится первый этап Открытого кубка Национального Олимпийского Комитета Республики Беларусь по джип-триалу. В нынешнем году Кубок состоит из пяти этапов.
В последнее время на дорогах нашей страны появляется всё больше и больше автомобилей с колесной формулой 4х4. А где можно воспользоваться возможностями четырехколесного монстра? Конечно на бездорожье, в принципе они и созданы для преодоления труднопроходимых трасс. Но где можно научиться управлять такой машиной? К сожалению, у нас подобных курсов нет. Зато есть великолепная альтернатива - джип-триал. Что это такое?
Впервые в зачет Кубка Национального Олимпийского Комитета РБ по джип-триалу введена категория для квадроциклистов. Теперь, вместе с внедорожниками за первое место поборются и любители АТВ. Организаторы уверены в том, что нововведение придаст соревнованиям зрелищности!
Частный Регламент 1-го этапа 2008 года Открытого Кубка Национального Олимпийского Комитета Республики Беларусь по джип - триалу и джип - спринту.
19 апреля в Могилеве стартует 1-ый этап Кубка по джип-триалу. Уже согласованы все необходимые документы с Могилевским горисполкомом и проводятся последние подготовительные работы.

В нынешнем сезоне нас вновь ожидает 5-этапный Кубок по джип-триалу и отдельные соревнования в рамках весеннего "Моторшоу".

Страница 15 из 15 << < 11 12 13 14 15
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by