автоспорт
Гомельский джип-триал
Сегодня в Гомеле стартовал первый этап кубка Беларуси по джип-триалу. Экипажи из 8 городов вышли на старт сезона. Всего же в стартовом протоколе числится 18 экипажей.
21-22 июля в Гомеле  пройдет джип-триал
Совсем скоро город над Сожем примет соревнования по джип-триалу в статусе кубка Республики Беларусь. Традиционно, в первый день соревнований (21 июля) участников и зрителей ожидают триальные секции, а вот в воскресенье - карусельная гонка.
Могилевский джип-триал отменен
В связи с переносом рабочего дня с понедельника 23 апреля на субботу 28 апреля (постановление Совета Министров от 2 апреля 2012 года №294) первый этап кубка Беларуси по джип-триалу отменяется!
джип-триал 2012
Cтарт нового сезона по джип-триалу в нынешнем году запланирован на начало апреля. Кубок насчитывает 5 этапов, которые пройдут в разных городах Беларуси.
джип-триал
Завершилась заключительная гонка в сезоне 2011 года по джип-триалу. Борисовский триал подарил много захватывающих моментов болельщикам. На этой гонке борьба оказалась весьма напряженной.
джип-триал
Кто будет обладателем кубка по джип-триалу 2011? Ответ на этот вопрос мы узнаем совсем скоро. Сегодня было нечто, а самое главное, зрители увидели то, ради чего пришли: жесткая борьба, поломки и перевороты. Не верите? Посмотрите фотографии и ознакомьтесь с результатами.
джип-триал
Внедорожники отправляются на заключительную гонку сезона, которая по традиции пройдет на танкодроме «Французская горка» под Борисовом. 5 этап Кубка Республики Беларусь по джип-триалу состоится в ближайшие выходные 19-20 ноября.
джип-триал
Позади 4 этапа кубка Беларуси по джип-триалу, впереди решающая схватка сезона. Всего же в протоколе насчитывается 44 экипажа в 4-х категориях. Мы подвели промежуточные итоги и произвели анализ результатов. Кто же претендует на Кубок 2011?
джип-триал
Вернемся в прошлое и вспомним, как начиналась история джип-триала в нашей стране. Напомним, первый кубок стартовал в 2002 году. В Борисове первая гонка прошла в 2003 году и уже на счету города 10 соревнований! Кстати, именно Борисов в 2006 году принял первую и единственную международную  гонку «Беларусь Баха».
Джип-триал: развязка близко
Близится к завершению сезон по джип-триалу. Заключительная гонка сезона – 5 этап кубка Беларуси по джип-триалу, запланирована на 18-20 ноября. Местом проведения традиционно выбран танковый полигон под Борисовом.
Страница 6 из 15 << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by