автоспорт
Джип-триал в Стайках

2-й этап Кубка Республики Беларусь по джип-триалу пройдёт 13-14 августа под Минском в Стайках! На старте ожидается около 20 экипажей. Примечательно, что правила в нынешнем сезоне позволяют участвовать как профессионалам, так и любителям!

джип-триал в Борисове 2016

19 марта в Борисове стартует новый сезон по джип-триалу! Первая гонка будет проведена новым Организатором - ОО «Офф-роуд клуб «Экстрим 4х4», однако судейски состав остается практически тем же, что и при предыдущем Организаторе. Что же нас ожидает?

Что такое джип-триал?

Что такое джип-триал и чем он отличается от других внедорожных дисциплин? Большинство любителей автоспорта считают триалом любое передвижение по сильнопересеченной местности, преодоление всевозможных спусков, подъемов, косогоров и ям. Что, в принципе, недалеко от истины, но немногие знают, что обязательным условием джип-триала является наличие курсовых ворот расположенных в секции (закрытом, огороженном участке рельефа с искусственными или, чаще, естественными препятствиями).

Первый джип-триал в 2016 году

Любителям бездорожья не сидится дома! Невзирая на пору года, на погодные условия, на праздники. Настоящие искатели приключений рвутся в бой и к счастью для проведения внедорожных мероприятий не нужна идеальная погода, поэтому сразу же в первых числах нового года будет проведен первый джип-триал. 

борисовские гонки

28-29 ноября на танковом полигоне "Французская вышка" прошли соревнования по джип-триалу и джип-спринту. В триале приняло участие 29 экипажей, а на старт джип-спринта вышло 19 экипажей. Результаты соревнований ниже

Джип-триал в Борисове

- Дима, какая стратегия?
- Едем там, где проезжали на Киа и там, где не проезжали на Киа!
- Да, всё просто, так и сделаем!
- По какому цвету мы едем?

Триал

28 и 29 ноября под Борисовом состоится финальная гонка по евротриалу и пройдет первый в этом сезоне джип-спринт! Местом проведения, традиционно, выбран бывший военный полигон Французская вышка, вблизи д. Большое Стахово. Как принято на внедорожных гонках парковка автомобилей и вход для зрителей свободные. Возле трассы будут работать точки питания, так что голодным никто не останется. По прогнозу синоптиков в дни проведения гонки погода ожидается холодной, поэтому рекомендуем тепло одеться и продумать вопрос с обувью.

Джип-триал

В преддверии закрытия внедорожного сезона джиперы провели тренировку! Новые судьи смогли познакомиться с дисциплиной и получить первый боевой опыт. Новые участники смогли оценить себя и опробовать возможности своих автомобилей.

Прочесть / Комментариев: 1
Внедорожные гонки

Уникальная ситуация сложилась в сентябре этого года! Ко дню города Лепель, 12-13 сентября, в лепельском районе состоятся сразу три серьезных гонки, и это в одни выходные! Раллисты проведут этап по ралли-спринту, а любителей внедорожных дисциплин ожидает джип-триал и ралли-рейд. Два таких масштабных соревнования на внедорожниках так-же впервые будут проведены в одном месте и практически в одно время.

Джип-триал в ЗАславле

В ближайшие выходные, 1-2 августа, в карьере под Заславлем, пройдет 2 этап открытого Кубка РОО «БАВФ» по джип-триалу. Два дня стандартные и подготовленные внедорожники, а также квадроциклы будут штурмовать сложные секции в борьбе за право называться лучшим!

Прочесть / Комментариев: 7
Страница 1 из 15 1 2 3 4 5 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by