автоспорт
джип-триал - Промтрансинвест
Совсем скоро мощные автомобили и быстрые квадроциклы встретятся вместе и объединит их общее мероприятие, под названием джип-триал, который проводится в Беларуси ежегодно с 2002 года и всегда собирает большое число участников и болельщиков!
джип-триал
1 этап Кубка Республики Беларусь по джип-триалу пройдет 28-30 мая 2010 года в Минском районе на территория недействующего песчаного карьера в районе г. Заславль, рядом с дробильно – сортировочным заводом ОАО «Нерудпром».
Промтрансинвест и джип-триал
Рады сообщить приятную новость. Сезон 2010 года по джип-триалу откроется 29 мая в Заславле! В новом году - новый партнер, а значит, джип-триал порадует не только спортсменов, но и зрителей! С этого года генеральным партнером выступает страховая компания «Промтрансинвест». 
Джип-триал
На сайте Организаторов 4x4.by появилось сообщение о переносе 1-го этапа Кубка РБ по джип-триалу. Открытие сезона 2010 года планировалось на 23 апреля в Заславле. Предварительно соревнования пройдут 15-16 мая. Информация уточняется...

Гонки на внедорожниках
Захватывающее это зрелище - гонки на внедорожниках. Особенно люблю, когда за рулем ревущего железного монстра восседает миловидная дама. В последнее время из-за растущей доступности машин эта картина становится все более распространенной. Но вот каково там, внутри? Представление об этом помог сформировать Евгений Силиверстов, глава РОО "Белорусская автомобильная внедорожная федерация". Насколько сильно внедорожное сообщество Беларуси, чем живет и занимается, какие шедевры создает своими руками - обо всем этом читайте дальше.
Внедорожные соревнования
В календаре внедорожных соревнований на 2010 год числится всего 6 соревнований, из них 5-ти этапный Кубок РБ по джип-триалу и традиционное сентябрьское трофи «Liqua».
Джип-триал
Приглашаем посмотреть фотографии с заключительного джип-триала сезона 2009 года! 5 этап Кубка РБ по джип-триала проходил 12-13 декабря на танковом полигоне «Французская вышка» под Борисовом. 


Джип-триал

И вновь внедорожники выходят на старт, на этот раз, профессионалы и любители на джипах и квадроциклах сразятся на танковом полигоне «Французская вышка» под Борисовом. Именно здесь, 12-13 декабря решится судьба очередного сезона по джип-триалу!

Джип-триал
Приглашаем ознакомиться с картой Борисовского района (танкодром «Французская вышка»). Подробно описаны 2 маршрута: из Минска и из Гомеля.
Джип-триал
V этап Открытого Кубка Республики Беларусь по джип-триалу пройдет 11 – 13 декабря 2009 г в Борисовском районе на временной трассе джип-триала (р-н танкодрома «Французская Вышка»). Соревнования организованы в соответствии со Спортивным кодексом БАФ. Приглашаем ознакомиться с частным регламентом этапа.
Страница 10 из 15 << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by