автоспорт
Автотюнинг
3-4 июля в парке развлечений Dreamland пройдет открытый фестиваль автотюнинга и автозвука «АВТОТЮНИНГ - 2009». «Красивые автомобили в красивом городе» - под таким девизом в парке развлечений Dreamland пройдет праздничное мероприятие, посвященное Дню Независимости Республики Беларусь.
Ралли Россия
9-11 июля возле Санкт-Петербурга пройдёт одно из сложнейших ралли в чемпионате IRC «Rally Russia 2009». На этой гонке нашу страну представит Анатолий Шимаковский / Игорь Макарчук на Ford Fiesta ST. 
гонки
19 июня а Беларуси стартуют региональные этапы конкурса профессионального мастерства водителей магистральных автопоездов. Данное состязание в нашей стране проводится в пятый раз и пройдет в четыре этапа.
Ретро-Минск

9 мая в столичном парке развлечений Dreamland прошел 2-й международный слет ретроавтомобилей «Ретро-Минск-2009». В этом году публике было представлено более 50 раритетов прошлого столетия. Примечательно, что на этот раз в парке красовались не только автомобили белорусских автовладельцев, а также гостей из Финляндии, Эстонии, Литвы, Украины и России.

Перейти к просмотру фотографий


Моторшоу

6 мая в Минске открылся международный автосалон «Моторшоу». На автосалоне представлено 120 автомобилей, за которые можно проголосовать и стать участником лотереи. Представлено более двух десятков новинок, среди которых интересные разработки компаний Mercedes, Audi, Citroёn, Skoda, Volkswagen, Peugeot, Mitsubishi. Автосалон продолжит свою работу по 10 мая. Приглашаем посмотреть первые фотографии с «Моторшоу».

Моторшоу-2009
Напоминаем, с 6 по 10 мая в автомобильной жизни Беларуси пройдет яркое событие – МОТОРШОУ – под девизом «Шоу продолжается!». Под крышей футбольного манежа соберутся практически все автомобильные дилеры страны. Любимцы публики Volkswagen, Peugeot, Renault, Ford, Volvo, Mercedes-Benz, Skoda, Honda, Citroen и многие другие порадуют своими новинками, а обширная экспозиция автомобильных комплектующих не оставит равнодушным ни одного посетителя.
Благодаря Первому Национальному телеканалу Беларуси можно следить за чемпионатом Мира 2009 года по формуле-1 в прямом эфире. Точное время трансляции можно узнать в программе телеканала, а мы предлагаем ознакомиться с календарем 2009 года по формуле-1 и скорректировать свои планы для просмотра этапов чемпионата.
мотомероприятие
Приближается открытие мотосезона и мотоклубы анонсировали свои ближайшие планы. Итак, 4 апреля пройдет первое масштабное мотомероприятие - «Внимание: мотоциклист!». На этот раз байкеры соберутся вместе не только ради веселья. Главная цель - внести свой вклад в повышение безопасности дорожного движения.
Ретро-Минск-2009
8-10 мая общественное объединение «АвтоАмерика» проведет второй международный слет ретроавтомобилей «Ретро-Минск-2009». Местом проведения выбран, как и в прошлом году, парк развлечений Dreamland. Для того чтобы прикоснуться к истории автопрома придется немного раскошелиться, так как вход в парк будет платным. Регистрация участников началась давно. Уже заявлены: VW-«жук» 1969 г.в., Chevrolet Camaro Z-28 1977 г.в., Chevrolet Monte Carlo 1975 г.в., Pontiac Firebird, Mercedes-Benz W 136 1936 г.в., Pontiac Grand Prix SJ T-coupe 1979 г.в., Opel Monza и другие. 
Страница 70 из 76 << < 66 67 68 69 70 71 72 73 74 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by