автоспорт
БАФ
27 февраля на территории автобусного парка №7 состоялась отчетно-выборная конференция общественного объединения "Белорусская автомобильная федерация". В ходе данного мероприятия был дан отчет о работе федерации за 2008-2009 гг., внесены изменения в устав, а также произведены выборы в президиум федерации.
Формула 1
Сезон Гран При по формуле-1 стартует 14 марта в Бахрейне. Всего в календаре значится 19 гонок. Победитель 2010 года определится 14 ноября в Абу-Даби.
Новый раздел
Вашему вниманию предлагаем новый раздел СТАТЬИ на сайте «Автоспорт», который предназначен для материалов не касающихся тем автоспорта. Мы уверены, что данный раздел позволит привлечь новых посетителей.  


WAR OF STYLES
«War of styles» («Война стилей») – это соревнование по стайлингу, которое проводится как интернет-проект с системой интерактивного on-line и sms-голосования для последующего определения победителя и награждения его на международном автомобильно-музыкальном фестивале «Вдохновение скоростью», который пройдет 1 мая 2010 года на территории аэропорта «Минск-1».
БАФ

27 февраля (суббота) состоится отчетно-выборная конференция членов Белорусской автомобильной федерации (БАФ).  Повестка дня:

1. Отчет Президиума ОО «БАФ» о проведенной работе за истекший период.
2. Отчет ревизионной комиссии ОО «БАФ».
3. Выборы руководящих органов и должностных лиц федерации.

Автопробег
На состоявшемся в декабре 2009 года в Москве V съезде Международного союза общественных объединений «Союз оборонных спортивно-технических организаций (обществ) СНГ» большое внимание было уделено подготовке мероприятий, посвященных 65-летию Великой Победы.
Награждение победителей 2009 года
16 января Республиканском Доме ДОСААФ собрались лучшие автогонщики Беларуси, для подведения итогов 2009 года и награждения победителей Чемпионатов и Кубков страны по автомобильному спорту, прошедших в прошлом сезоне. Поздравить спортсменов и вручить им завоеванные медали и кубки пришли заместитель Государственного секретаря Совета Безопасности Республики Беларусь Станислав Зась, председатель центрального совета ДОСААФ Анатолий Степук и председатель Белорусской автомобильной федерации Владимир Сосновский.
Автовыставка
Первая специализированная автомобильная выставка «Гродно Авто-2010» пройдет в областном центре на площадях спорткомплекса «Неман» с 28 февраля по 7 марта, сообщила БЕЛТА организатор и руководитель проекта, сотрудник ООО «Эксибишн систим» Ольга Белоусова. 
Скоростное маневрирование
10 января на Гродненском аэропорту «Обухово» прошли соревнования по скоростному маневрированию. Инициатором зимних соревнований стала гродненская автошкола «Автоэлита».
Сайт Автоспорт.БУ
Традиционно подведем итоги работы сайта АВТОСПОРТ.БУ за прошедший календарный год. Прежде всего, на сайте появились первые видеоролики с автомобильных соревнований. Безусловно, в планах на 2010 год стоит задача по развитию данного раздела. В прошлом году было размещено более 40 фотогалерей с соревнований, прошедших не только в Беларуси, но и за её пределами.
Страница 66 из 76 << < 62 63 64 65 66 67 68 69 70 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by