автоспорт
Автоклуб av.by
Главная цель весеннего слета – объединение всех поклонников автомобилей различных марок. В мероприятии примут участие клубы: «Active life club av.by», «Subaru Forester Club», «Ford Ka Club», «Toyota Celica Club», «Chrysler Pacifica Club»! Так же на встрече будут присутствовать все, кто неравнодушен к автомобилям и сайту av.by! В программе слета: знакомство и общение в реальном мире, шашлык, небольшие конкурсы и соревнования на призы от av.by.
Моторшоу-2009
ООО «Ремарк» совместно с Автомобильной ассоциацией «БАА» подтвердили проведение традиционного международного автосалона «Моторшоу». Выставка пройдет с 6 по 10 мая 2009 года в столичном Футбольном манеже. Организаторы «Моторшоу» приоткрыли завесу над предстоящим мероприятием. 
Прочесть / Комментариев: 2
Тэги : Моторшоу
Автокино
2 апреля ЗАО «Торговый Мир – «Кольцо» отметит пятнадцатилетний юбилей Центрального автомобильного рынка г. Минска, предлагая в праздничный день всем желающим бесплатное посещение трех сеансов в «Автокино». 
Автоклуб НАУ
Киевский ночной клуб «Форсаж» в ночь с 18 на 19 марта стал местом презентации нового автомобильного клуба – Автоклуба НАУ. Да да, вовсе не Автодорожный, а именно Национальный Авиационный Университет отныне обзавелся настоящим автомобильным клубом. Естественно в первую очередь он предназначен для студентов данного заведения, а это без малого порядка 45 тысяч человек!
Ралли Лахденпохья-2009
6-7 марта в Карелии проходил II этап Открытого чемпионата России по ралли. На старт гонки под названием «Лахденпохья-2009» вышло 79 экипажей, из 6 стран, в том числе и представители Беларуси. Наша страна была представлена экипажем в составе Анатолия Шимаковского и Игоря Макарчука. Но, к сожалению, нашим соотечественникам увидеть финиш карельского ралли было не суждено.
ралли «Лахденпохья»
6 марта в Карелии стартовало международное ралли «Лахденпохья», которое носит статус второго этапа Открытого Чемпионата России и Трофея РАФ 2009 года по ралли. В гонке участвуют представители Беларуси: экипаж Анатолий Шимаковский и Игорь Макарчук. Тандем выступает на автомобиле Ford Fiesta ST в классе R3. Всего в стартовом протоколе числится 80 экипажей из 7 стран. За день до старта 26 экипажей решили опробовать технику на шейкдауне. Лучшее время показал Андрей Жигунов 1 минута и 13 секунд. Анатолий Шимаковский преодолел спецучасток за 1 минуту и 33 секунды. 
ралли «Лахденпохья 2009»
Белорусский экипаж Анатолий Шимаковский / Игорь Макарчук планирует выступить в международном ралли «Лахденпохья 2009», которое состоится 6-7 марта в Лахденпохском районе Республики Карелии. Гонка пройдет в статусе Чемпионата России и Трофея РАФ 2009 года по ралли. За два дня участники намотают 286 км, из которых 124 км придутся на 10 спецучастков.
автоспорт
В 2008 году организационной структурой ДОСААФ за бюджетные и собственные средства было закуплено 6 стандартных автомобилей ВАЗ-2114 (авто будут переоборудованы для участия в автогонках), 20 импортных кроссовых мотоциклов, 24 карта и 4 квадроцикла. Также был приобретен раллийный автомобиль Ford Fiesta группы подготовки N3 (на котором успешно выступает Анатолий Шимаковский). Рассказал заместитель председателя Центрального совета ДОСААФ Петр ЛЕБЕДЕВ.
Белорусский экипаж в составе Анатолия Шимаковского и Игоря Макарчука на автомобиле Ford Fiesta ST по итогу международного ралли «Пено-2009» завоевал серебро в своем классе Р3.
ралли Пеноралли Пеноралли Пено
31 января в Тверской области проходил первый этап чемпионата России по ралли «Пено-2009». В гонке участвовал 51 экипаж, в том числе и белорусский тандем А.Шимаковский/И.Макарчук. По итогам международного ралли минчане завоевали 2 место в своей категории Р3. Приглашаем посмотреть фотографии с ралли «Пено 2009». Перейти к просмотру фотографий >>>

Страница 71 из 76 << < 67 68 69 70 71 72 73 74 75 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by