АВТОТЮНИНГ - 2009
3-4 июля в парке развлечений Dreamland пройдет открытый фестиваль автотюнинга и автозвука «АВТОТЮНИНГ - 2009». «Красивые автомобили в красивом городе» - под таким девизом в парке развлечений Dreamland пройдет праздничное мероприятие, посвященное Дню Независимости Республики Беларусь.
В программе: выставка тюнингованных автомобилей, фотосессии с очаровательными девушками burn, соревнования по мини-рейсингу (радиоуправляемые модели автомобилей), выбор «Мисс Автотюнинг-2009», эротические мойки автомобилей, конкурсы для зрителей и конечно же бесплатное катание на аттракционах парка развлечений DreamLand. И все это под музыку ди-джеев burn, которые в прошлом году зажигали в парке. Спецальные гости – проект Double D. Генеральный информационный партнер – Радио Би Эй (www.radioba.by) Заявки на участие и фото автомобиля высылать dima@kozhuro.com Форма заявки: www.streetracing.by/news/tuning2009/zayavka.doc Справки и аккредитация прессы: +375 29 777 77 13 МТС +375 29 651 16 68 Velcom +375 25 935 06 82 Life :) Минск, парк развлечений Dreamland. ул.Орловская, 80. Для посетителей — вход оплачивается в кассах при входе в парк. Стоимость посещения – 15 000 рублей для взрослых. Дети ростом до 1 м – бесплатно. Для участников на автомобилях въезд на территорию парка – бесплатно. С собой можно взять одного пассажира – бесплатно.В 2008 году в сентября в Минске проходил открытый фестиваль АВТОТЮНИНГ – 2008. Бок о бок на площадке в парке развлечений Dreamland красовалось около 30 тюнингованных автомобиля. Предлагаем посмотреть фотоотчет с АВТОТЮНИНГ – 2008 30 Июнь, 2009 00:53 / Просмотров: 3822 / Печать В этом разделе:Добавить комментарий |
Последние комментарии:
НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года! Балабол: Спасибо! А больше новостей нет? НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года! Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский... Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа» григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта... Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :( Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016" Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!
1
Объявления о продаже |
|||
|
|
||||

Выполняется отправка...
