автоспорт
Ралли Ялта
7-е место в абсолютном зачете и 1-е в классе N2 - такой результат на этапе Кубка Европы (Восточный регион), прошедшем в украинской Ялте 11-13 сентября, показал белорусский экипаж в составе Андрея Цыганкова и Дмитрия Бурого на VW Polo 1.6.
Раллийная серия IRC
21-23 августа в Чехии прошел очередной этап международной раллийной серии IRC. На старт гонки под названием Barum Czech Rally Zlin вышло более ста экипажей, в том числе и один белорусский. Попробовать свои силы и протестировать "боевой" Citroen Saxo на чешском асфальте решили Дмитрий Якимахо и Ольга Захарова.
Акция
Как сообщили корреспонденту агентства "Минск-Новости" в Министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды, цель акции - привлечь внимание общественности к экологическим проблемам, напомнить о негативном влиянии автотранспорта на окружающую среду, в том числе на качество атмосферного воздуха в городах.
Фломула-1
В следующем сезоне любители гонок на спортивных болидах не смогут увидеть заезды «Формулы-1» в эфире белорусского телевидения.
ралли-рейд "Шелковый путь"
8 сентября на ралли серии Дакар «Шелковый путь» участники проехали сложный и самый продолжительный специальный участок — 581 км от Уральска до Бейнеу. К сожалению, на этом сложном участке пострадал экипаж россиянина Андрея БИРЮКОВА и белоруса Дмитрия КНИГА. 
Ралли-рейд «Шелковый путь»
Сегодня на трассе ралли-рейда «Шелковый путь» произошла авария с участием белорусского экипажа. Гоночный «Mitsubishi Pajero» под номером 137 под управлением Андрея Бирюкова и Дмитрия Книги перевернулся на трассе спецучастка 4-го этапа гонки.
Авто
Сентябрь месяц богат на автоспортивные мероприятия! Буквально с  первых чисел осени Беларусь захлестнет автомобильная лихорадка. В разных уголках нашей страны пройдут разнообразные гонки и не только на автомобилях, а также на квадроциклах, мотоциклах и картах. Но обо все по порядку…
Мотофестиваль

Где только не ступала "нога" белорусского байкера, не проезжало колесо его байка! Европа, пожалуй, изъезжена ими вдоль и поперек. Но вот поездка в Португалию, в город Фаро, на ежегодный крупнейший мотофестиваль Европы (собирает более 30 тысяч мотоциклов, а участников почти в два раза больше!), для многих так и остается мечтой.

В 1960-1970-х годах честь Советского Союза на мировых трассах защищало сразу несколько команд автопроизводителей - ГАЗ, ВАЗ, "Москвич". И не было в этом деле ни стахановского движения, ни перевыполнения планов. Правда, не было в ралли и громких побед. Зато были героизм, смекалка и находчивость. Об этом во время крупнейшей в Восточной Европе специализированной выставки технического антиквариата "Олдтаймер-галерея Ильи Сорокина" рассказал известный советский гонщик 1960-1970 годов Вадим РЖЕЧИЦКИЙ.
Бизон-Трек-Шоу 2010
Компания «Бизон» (Ростов-на-Дону, Россия) приглашает белорусских сельских механизаторов принять участие в единственном в Европе тракторном многоборье «Бизон-Трек-Шоу 2010». Восьмые ежегодные гонки на тракторах пройдут в середине мая следующего года.
Страница 68 из 76 << < 64 65 66 67 68 69 70 71 72 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by