автоспорт
15 ноября (суббота) в Доме ДОСААФ (г.Минск, ул.Московская 6) будут подведены итоги завершившегося сезона 2008 года. В 12 часов начнется торжественное награждение победителей чемпионатов и кубков Беларуси по автомобильному спорту. Вход свободный. 
/ Комментариев: 3
Тэги : БАФ
Оказывается, еще как совместимы, если речь идет об эконом-ралли, прошедшее 23 октября по маршруту Минск - Столбцы - Минск. Из названия понятно, для победы в этой гонке нужно истратить как можно меньше топлива. На старт состязаний вышли 20 участников, которые были распределены на 3 группы, в зависимости от объема двигателя: «до 1400 см3»,«1400-1600 см3» и «1600 см3». Кстати, принять участие могли все желающие…
Прочесть / Комментариев: 2
Должно быть, каждый уже наслышан о шагающем по планете глобальном экономическом кризисе. Одна за другой рушатся, как карточный домик, мировые финансовые компании и банки, а их владельцы судорожно подсчитывают убытки. Цены на топливо непрерывно растут несмотря ни на что. В итоге в проигрыше остаются рядовые белорусские автолюбители. Казалось бы, безвыходная ситуация? Не стоит расстраиваться, есть способ выйти победителем из нелегкой борьбы с высокими топливными расходами. 
18 октября в столичном клубе «Тарантул» пройдет 10-й этап Открытого чемпионата Беларуси по виртуальной формуле-1 Шпаркi Дамавiк 2008. Пилоты выйдут на старт ГП Германии на легендарной трассе Хоккенхайм. За 4 гонки до окончания сезона между лидерами личного и командного зачетов разница всего по 4 очка, что предполагает острую и бескомпромиссную борьбу. Вторые пилоты топ-команд также борются за почетное 3-е место, поэтому ни о какой помощи лидерам речи быть не может. 
4 октября в столичном клубе «Тарантул» при поддержке интернет-провайдера Атлант Телеком и киберспортивного портала sng.by прошел 9-й этап Открытого чемпионата Беларуси по виртуальной Формуле-1 Шпаркi Дамавiк 2008. После ГП Великобритании казалось все встает на свои места – лидер чемпионата Е.Ермакович увеличивает свой отрыв от А.Гацуры до 11 очков, в командном зачете Red Mammoths сравниваются с К&M. И хотя до конца сезона еще 5 гонок, все же 11 очков преимущество довольно серьезное.
28 сентября в столице Беларуси пройдет необычное автомобильное соревнование – гонки на лимузинах. Двадцать супружеских пар Минска будут соревноваться за звание «СуперСемейка».Команды будут следовать по единому маршруту, выполняя общие для всех задания, которые станут для команд-участниц настоящим сюрпризом.
Внедорожников всех мастей на наших дорогах действительно становится все больше и больше. Одних привлекает их сила и проходимость и они, презрев мысль о топливных затратах, покупают ручного монстра. Другие в тайне мечтают пересесть за руль этого «громоздкого, неэкономичного и совершенно ненужного в городе» автомобиля. Так или иначе, равнодушных нет. 

13-14 сентября в Минске проходил открытый фестиваль АВТОТЮНИНГ – 2008. Бок о бок на площадке в парке развлечений Dreamland красовалось около 30 тюнингованных автомобиля.


  • ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

  • 13-14 сентября самые красивые автомобили Беларуси соберутся в Минске. Посмотреть на зрелищное шоу-соревнование, в котором примут участие модифицированные автомобили невообразимых скоростей, эффектов и звуков, можно с 10:00 до 22:00.
    Целый год этого ждали и наконец-то дождались. Автозапчасти BOSCH представляют Открытый фестиваль АВТОТЮНИНГ – 2008! «Красивые автомобили в красивом городе» - под таким девизом 13 и 14 сентября в парке развлечений «DREAMLAND» пройдет праздничное мероприятие, посвященное Дню города. В эти дни самые красивые автомобили Беларуси соберутся по адресу: г. Минск, ул. Орловская, 80.
    Страница 74 из 76 << < 70 71 72 73 74 75 76 > >>
     

    Последние комментарии:

    autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
    Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

    autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
    Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

    autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
    григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

    autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
    Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

    autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
    Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


    1

    Объявления о продаже

    autosport.by