автоспорт
дата
гонка
место
24-25 января
1 этап
мотокроссовая трасса, Боровая
14-15 февраля
2 этап
21-22 марта
3 этап
27-28 июня
4 этап
3-4 октября
5 этап

ВНИМАНИЕ! даты и место проведения могут быть изменены. Следите за новостями на сайте Белорусский австоспорт

дакардакардакар
Вашему вниманию предлагаются первые фотографии из Аргентины, где белорусская команда «Флексгруп» готовится к старту марафона «Дакар 2009». Старт запланирован на 3 января 2009 года. Фотографии предоставлены пресс-службой Посольства Беларуси в Аргентине (www.argentina.belembassy.org) Перейти к просмотру фотографии >>>

4 января в Гомеле пройдет новогодняя елка от мотоклуба «Ночные волки». В рамках акции состоится Новогоднее представление для детей с участием Деда Мороза, сказочных персонажей и, естественно, выставка мототехники, конкурсы и подарки. Мероприятие пройдет на базе мотоклуба, по адресу г. Гомель, переулок Строителей, 3-а (пересечение с ул. Шилова).

С Новым годом!
В Новом году желаем Вам крепкого здоровья, жизненных сил, сопутствующей удачи, терпения и оптимизма! Пусть в Новом году исполняются Ваши желания и радостное ощущение счастья не покидает Вас! Мы благодарим всех, кто оказал помощь в организации и проведении соревнований по автоспорту! Благодарим гонщиков за профессионализм и желание победы! Болельщиков за поддержку! Журналистов за освещение! Со своей стороны мы обещаем двигаться вперед и не останавливаться на достигнутом. В Новом году мы улучшим работу сайта для Вас, сделаем полезные сервисы и удобные функции.
дакар
Как мы уже писали, белорусская команда по ралли-рейдам «FlexGroup» примет участие в марафоне «Дакар», который в своей тридцатилетней истории впервые пройдет в Южной Америке. Такое решение было принято Организаторами после отмены гонки в 2008 году. Напомним, за день до старта (4.01.08) «Лиссабон – Дакар 2008» директор A.S.O. Этьен Лавинь объявил об отмене марафона. 
17 декабря в 11-00 в Национальном Пресс-центре Республики Беларусь (Минск, ул. Октябрьская, 5) состоится пресс-конференция на тему: «Белорусский экипаж – участник марафона Дакар 2009». В конференции примут участие члены экипажа белорусской команды «Флексгруп». 
Вашему вниманию предлагается календарь 2009 года по всем автоспортивным соревнованиям проводимых при содействии Белорусской автомобильной федерации и ДОСААФ. Примечание: даты и место проведения соревнований могут быть изменены.

Вашему вниманию предлагается фотогалерея с церемонии награждения победителей по автомобильному спорту 2008 года, прошедшей 15 ноября в Доме ДОСААФ. 

ПЕРЕЙТИ К ПРОСМОТРУ ФОТОГАЛЕРЕИ >>>

15 ноября в Доме ДОСААФ состоялось подведение итогов сезона 2008 года по автомобильному спорту. В нынешнем году 120 спортсменов Беларуси и ближнего зарубежья, в частности, России, Украины, Литвы и Латвии приняли участие в 30-ти соревнованиях по разным дисциплинам автомобильного спорта. В составе организаторов чемпионатов и кубков выступал ДОСААФ, его организационные структуры, а так же Белорусская автомобильная федерация.

Победители и призеры чемпионатов и кубков Республики Беларусь по автоспортивным соревнованиям сезона 2008 года.
Прочесть / Комментариев: 1
Страница 73 из 76 << < 69 70 71 72 73 74 75 76 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by