автоспорт
Доступна фотогалерея со 2-го этапа Чемпионата Беларуси по авторалли 2008 года. Перейти...

Доступен протокол 2-го этапа Чемпионта Беларуси по авторалли 2008 года. Перейти...

дата публикации 20 Февраль, 2008
Ралли » Ралли «Ушачи 2008»
Любителям ралли не приходится скучать. Кажется, совсем недавно ревели моторы и определялся победитель на первом этапе Чемпионата Беларуси по авторалли, а уже через несколько дней стартует вторая гонка сезона!

Респу́блика Белару́сь — государство в Восточной Европе, до 1991 года — Белорусская Советская Социалистическая Республика. С 2 апреля 1997 — член Союза России и Белоруссии. Страна является членом-учредителем ООН, СНГ, ОДКБ, ЕврАзЭСа, а также членом других международных объединений. Граничит с Россией на востоке и севере, Литвой и Латвией на севере и северо-западе, Польшей на западе, Украиной на юге.

23 февраля в Мурманске, на берегу Кольского залива, стартует "Экспедиция-Трофи 2008" - самый протяженный в мире зимний трансконтинентальный автопробег-приключение, который завершится 8 марта во Владивостоке. Впервые в этом году в "Экспедиции-Трофи" принимает участие белорусский экипаж.

Доступна фотогалерея с 1-го этапа Чемпионата Беларуси по авторалли 2008 года. Перейти...

Как-то уж совсем не по-праздничному ознаменовалось начало нового года для белорусского автоспорта. Чего только стоит сообщение об отмене нынешнего «Дакара»
В связи с многочисленными задержками, сходами и серьезными повреждениями техники Коллегия спортивных комиссаров приняла решение об остановке ралли "Браслав-2008". Решение вынужденное, но при этом совершенно верное. Слишком уж много злоключений свалилось на голову организаторов этой гонки...

ралли
В минувшие выходные на Браславщине прошел первый этап Чемпионата Беларуси по ралли, в котором приняло участие 23 команды из Беларуси, России, Литвы и Латвии.
12-13 января в Витебской области Браславского района проходил 1 этап Чемпионата Республики Беларусь по ралли. На старт соревнований вышло 23 экипажа, представителей 4 государств: Литвы, Латвии, России и Беларуси. Примечательно, на ралли в качестве эвакуатора выступал грузовик технической помощи МАН российской команды, который должен был бороздить пески Африки на Дакаре. Однако, обкатку проходил на белорусской земле. Нужно выделить и единственный женский экипаж в составе Натальи Сироткиной и Ольги Захаровой.
Страница 1295 из 1298 << < 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by