автоспорт
джип-триал
19-20 апреля в Могилеве на мотокроссовой трассе проходил первый этап «Бобров – джип-триал» на Кубок НОК Беларуси. На гонку съехались любители и профессионалы внедорожного автоспорта практически со всей Беларуси, всего 36 участников!
19 апреля в горнолыжном комплексе «Логойск» состоялось открытие байкерского сезона. Мероприятие организовал клуб экстремальной езды на мотоциклах «Минск рэйсинг клан». Перед отъездом из столицы собравшиеся посетили место гибели своего товарища. Два года назад он разбился неподалеку от торгового комплекса «Экспобел». Под моросящим дождем колонна примерно из сотни мотоциклов в сопровождении машин ГАИ выехала на витебскую трассу. На всех перекрестках и развилках безопасность колонны также обеспечивали сотрудники Госавтоинспекции.
16 апреля белорусская команда «Флексгруп» по ралли-рейдам отправилась во Францию, где 22 апреля в Марселе пройдут административные и технические проверки, а на следующий день состоится пролог 1 этапа Кубка Мира по ралли-рейдам «Оптик 2000 Тунис 2008». После этого гонщики и их техника переправятся в Тунис. За 9 сложнейших дней спортсменам предстоит преодолеть 4123 километра, причем основную часть пути составят скоростные спецучастки. Победитель ралли-рейда определится 3 мая.
драг

12 апреля на Быховском аэродроме стартовал новый сезон по драгрейсингу. В нынешнем году соревнования проводятся в статусе Чемпионата Беларуси и состоят из 6 этапов. Число зачетных классов сократилось с пяти до четырех: Fast Street А – рабочий объем двигателя до 1,8л, Fast Street В – от 1,8л до 3,2л, Fast Street С – от 3,2л до 4,2л и Unlimited Street, в котором стартуют самые снаряженные монстры. Данный вид автомобильного спорта является самым массовым, так как принять участие в нем могут практически все желающие на своих четырехколесных любимцах, не взирая на марку автомобиля, год выпуска и объем двигателя!

Прочесть / Комментариев: 197
Минский клуб Racing Clan и ГСОК Логойск приглашает всех желающих на открытие байкерского сезона. В программе мероприятия весёлые мотоконкурсы, заводная музыка и выступление мотоциклистов.
19-20 апреля в Могилеве на трассе мотокросса «Экстримпарк» состоится первый этап Открытого кубка Национального Олимпийского Комитета Республики Беларусь по джип-триалу. В нынешнем году Кубок состоит из пяти этапов.
В последнее время на дорогах нашей страны появляется всё больше и больше автомобилей с колесной формулой 4х4. А где можно воспользоваться возможностями четырехколесного монстра? Конечно на бездорожье, в принципе они и созданы для преодоления труднопроходимых трасс. Но где можно научиться управлять такой машиной? К сожалению, у нас подобных курсов нет. Зато есть великолепная альтернатива - джип-триал. Что это такое?
Впервые в зачет Кубка Национального Олимпийского Комитета РБ по джип-триалу введена категория для квадроциклистов. Теперь, вместе с внедорожниками за первое место поборются и любители АТВ. Организаторы уверены в том, что нововведение придаст соревнованиям зрелищности!
Частный Регламент 1-го этапа 2008 года Открытого Кубка Национального Олимпийского Комитета Республики Беларусь по джип - триалу и джип - спринту.
19-20 апреля в Витебской области в районе г.п. Тулово состоится 1-й этап Чемпионата Республики Беларусь по автомобильному кроссу, посвященный памяти Героя Советского Союза М.Ф.Шмырёва.
Страница 1293 из 1298 << < 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by