автоспорт
Джип-триал в Гомеле

Чудесная погода, отличная атмосфера и масса положительных эмоций, так можно охарактеризовать джип-триал, прошедший 13-14 июля в Гомеле. На старте гомельского джип-триала собралось 33 экипажа, из них 19 гомельчан!

Прочесть / Комментариев: 1
Тэги : Гонки в Гомеле
джип-триал в гомеле

35 экипажей предварительно зарегистрированы на 1-й этап Кубка Беларуси по джип-триалу, который пройдет 13-14 июля в Гомеле.

Джип-триал

На протяжении 10 лет в Гомеле проходят соревнований по джип-триалу. Только в 2009 и 2010 годах город над Сожем не принял эти интересные соревнования! В нынешнем году, как и в прошлом, именно в этом городе пройдет открытие сезона по джип-триалу. Запланированная дата: 13-14 июля.

Прочесть / Комментариев: 1
Тэги : Гонки в Гомеле
внедорожные гонки

Очередные изменения в календаре внедорожных гонок – пожалуй, уже никого не удивляют. На этот раз, из-за погодных условий (за городом лежат большие горы снега), лесные дороги не проездные, со слов Организаторов.

Прочесть / Комментариев: 2
Зимний джип-триал!
Что такое джип-триал? Сложно ли участвовать в зимних условиях? Как участники преодолевают снежную трассу? В сюжеты можно сравнить, как экипажи на разных внедорожниках, преодолевают преграды. К тому же в сюжете присутствует видеозапись из кабины экипажа, которая поможет лучше понять взаимодействие между пилотом и штурманом.
Прочесть / Комментариев: 2
Гул моторов, брызги грязи вперемешку со снегом и море адреналина — вот что такое соревнования по джип-триалу и джип-спринту.
15 декабря на танковом полигоне «Французская вышка» собрались любители и профессионалы внедорожных гонок! Причиной послужил заключительный 4-й этап кубка Республики Беларусь по джип-триалу. На старт сложной зимней гонки вышло 27 экипажей на внедорожниках и 7 квадроциклистов.
джип-триал
Закончились проверки участников соревнований по джип-триалу! В субботу стартует заключительный этап Кубка Беларуси по джип-триалу. Гонка обещает стать очень интересной! Еще не проводился джип-триал при таком количестве снега! Участники еще не подразумевают, что их ожидает на трассе. В Субботу день начнется с торжественного открытия и затем начнутся гонки. Сейчас же предлагаем посмотреть первые фотографии с трассы соревнований.
гонки
В ближайшие выходные на танковом полигоне под Борисовом пройдет две гонки в статусах Кубка Беларуси по джип-триалу и Чемпионат Беларуси по джип-спринту! Как добраться до трассы соревнований? Какая программа? И кто претендует на Кубок? На эти вопросы ответы найдет ниже.
Внедорожные гонки в Борисове
Соскучились по рёву моторов и зимним гонкам? Тогда приезжайте на заключительные внедорожные соревнования, которые пройдут 15-16 декабря на танковом полигоне «Французская вышка»! В предстоящие выходные участники на мощных автомобилях и юрких квадроциклах определят сильнейших сразу в двух дисциплинах! Такого в истории внедорожного автоспорта в Беларуси еще не было!
Страница 4 из 15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by