RSS - новости Автоспорта, будь в курсе событий. Принимай последнюю информацию, не заходя на сайт!  Ралли · Драг и дрифт · Автослалом · Джип-триал, джип-спринт · Автокросс · Трофи · Трековые гонки · Картинг · Мотоспорт  Главная страница  Добавить в избранное  Написать письмо
Меню

- Новости - Видео - Фото - Документы - Статьи - Форум - О сайте - Календарь
 
Винил в Минске
Винил в Минске
 
Горячие новости
 
Вступи в группу
Нажимай:


 
Новое
Джип-спринт
Фото
 
Партнеры
Телевизионная программа АВТОПАНОРАМА
 
Погода в Минске
23 мая
среда
Ночью: +17.. +19 °Cясно  без осадков
Утром: +22.. +24 °Cясно  без осадков
Днем: +24.. +26 °Cпеременная облачность  без осадков
Вечером: +20.. +22 °Cпеременная облачность  без осадков
Атм. давление: 741 мм
Влажность воздуха: 73 %
 
Новости
22.05.12

22.05.12

22.05.12

22.05.12

22.05.12

22.05.12

22.05.12

 
Наш опрос
Примете ли участие в минском ралли 3 категории?
Да
Нет
Голосовало : 140
 
Рассылка
Ваше имя :
E-Mail :

Хотите быть в курсе всех событий - подпишитесь на нашу рассылку! Введите свое имя и адрес электронной почты. Нажмите на кнопку ПОДПИСАТЬСЯ и на указанный e-mail придет письмо с подтверждением на рассылку. После подтверждения, на ваш эл.адрес мы будем присылать самые важные новости из мира автоспорта.
 
Партнерские блоки
Каталог видеороликов. Еженедельная деловая газета Казахстана.
agrocrown.ru

 
Ралли Славянский Кубок 2012 (18-19 мая, Браслав)
Генеральный партнер:


Технические партнеры:




Партнеры:


18-19 мая 2012 года
Браславский район Витебской области
Ралли "Славянский Кубок 2012".

18-19 мая - Браславский район

Как добраться до трассы джип-триала?

Джип-триал
Приглашаем ознакомиться с картой Борисовского района (танкодром «Французская вышка»). Подробно описаны 2 маршрута: из Минска и из Гомеля.

из МИНСКА

Выезжаем из Минска через Уручье в сторону «Кургана Славы» трасса на Москву, проезжаем г. Смолевичи и г. Жодино, въезжаем в г. Борисов. Далее на первом не регулируемом перекрёстке поворачиваем на лево. Перекрёсток находится за бывшим постом ГАИ. Двигаемся по главной дороге, вдоль воинской части. Дорога заканчивается на т-образном перекрёстке - поворачиваем на лево. Далее двигаемся прямо, (ориентир - оздоровительный комплекс БАТЭ.) - проезжаем мимо, заканчивается лес и начинается дачный посёлок. При въезде на территорию полигона будет установлен пост ГАИ, через который можно проехать только участникам. Поэтому, необходимо выбирать свободное место для парковки и пешком пройти к трассе соревнований. 

Из ГОМЕЛЯ

Едете до Бобруйска, с объездной дороги (М5) поворачиваете на Березино, Борисов (Р67). Дальше: едете по ул. Заводской до ж/д переезда, сразу за ним уходите правее на второстепенную дорогу, едете прямо по ул. 30 лет ВЛКСМ, она плавно переходит в ул. Орджоникидзе, едете прямо метров 300 на светофоре сворачиваете направо, едете по главной, дорога резко уйдет влево, дальше прямо до места соревнований.

Схема движения

Борисовский район

Рекомендации

По прогнозу синоптиков в дни проведения джип-триала ожидается минусовая температура, поэтому рекомендуем тепло одеться! Стоит учитывать, что трасса расположена на холмах и возле воды, поэтому возможны лужи, рекомендуем продумать вопрос с обувью. А также взять с собой термос горячего чая. Рекомендуем не употреблять спиртные напитки. На трассе будут работать точки горячего питания, но как показывает практика, ассортимент не очень богатый.

В субботу желательно приехать не позднее 8-00 для ознакомления с расположением секций и выбора наиболее интересных точек. Информацию о расположении секций можно найти на информационном табло соревнований, как правило, размещенном в техническом парке.  

В воскресенье необходимо прибыть на трассу не позднее 8-00. Стоит учитывать, что во время заездов трасса закрыта для перемещения. Поэтому необходимо заранее выбрать наиболее интересные места. Перемещаться можно будет лишь вдоль трассы. 

Программа

11 декабря 2009 г.

16.00 – 21.00

Административный контроль, медицинский контроль, техническая инспекция для категорий «Спринт», «Триал» и «ATV»
(базовый лагерь соревнований)

21.10 – 21.30

Собрание экипажей (базовый лагерь соревнований).
Дальнейшие собрания по мере необходимости.

12 декабря 2009 г.

8.00 – 16.00

Дисциплина «Триал»

13 декабря 2009 г.

8.00 – 16.00

Дисциплина «спринт».

16.30

Церемония награждения победителей
ТЕКСТ +   ТЕКСТ -  Печать Опубликовано : 07.12.09 | Просмотров : 1438

Рекомендуем
Национальный парк Браславские озёра
Календарь соревнований 2012
Предстоящие авто и мото события в Беларуси
26-27 мая 1-й этап чемпионата РБ по скоростному маневрированию Быхов
26 мая Фестиваль экстремальных видов спорта – ЭКСТРИМ ПРОРЫВ Гомель
27 мая 6-й этап чемпионата Европы по мотокроссу Иваново (Брестская обл.)
2-3 июня 1-й этап восточно-европейского чемпионата по дрифту 2012 Аэропорт "Минск 1"
2 июня Олдтаймер-ралли 2012 Минск и его окрестности
11-16 сентября трофи "Liqua" Минская обл.
Вашего мероприятия нет в календаре? Присылайте нам информацию.
Обсуждение на форуме
Регистрация Вход Новые сообщения
Полезная информация сайта «Белорусский автоспорт»
Если есть интересные автоспортивные новости, фотографии или рассказы по тематике «Белорусский автоспорт», присылайте нам (4x4auto (a) mail.ru) и они обязательно будут размещены на autosport.by. Для удобства поиска интересующей информации можно воспользоваться поиском на сайте. В комментариях autosport.by всегда можно оставить своё сообщение, а так же задать интересующий вопрос. И еще… Сайт признан объединить в себе все самое лучшее и донести до пользователей Интернета самую интересную информацию Белорусского автоспорта. Оставайтесь с нами!
Поиск в интернете
Подпишись на новости, будь в курсе событий!  Ралли · Драг и дрифт · Автослалом · Джип-триал, джип-спринт · Автокросс · Трофи · Трековые гонки · Картинг · Мотоспорт
- Как добраться до трассы джип-триала? - Джип-триал, джип-спринт - Новости   © 2008 - 2012 Автоспорт в РБ. Все права защищены
При использовании материалов сайта активная ссылка на autosport.by обязательна!
 Разработка, поддержка, реклама сайтов - www.advancesite.ru