автоспорт
скоростное маневрирование
Очередной этап акции «Спортсмены - за безопасность дорожного движения» и проводимого в ее рамках Кубка «ADT.BY» по скоростному маневрированию на автомобилях состоятся на автодроме «Понемунь» в городе Гродно.
Скоростное маневрирование в Бресте
29 сентября в Бресте на картодроме ГФСК "Альянс" пройдет IV этап Чемпионата Республики Беларусь по скоростному маневрированию "Time-Attack" 2012. Данные соревнования являются классифицируемыми, поэтому к участию допускаются только спортсмены со спортивными лицензиями БАФ категории «D». Предположительно, на старте соберется около 40 гонщиков. Кроме личного зачета, будет проведен и командный. В рамках соревнований пройдет зачет Кубка Минтранса.
Time Attack в Быхове
После смоленского этапа, серьезно изменившего расстановку сил сразу в нескольких классах, чемпионат страны по скоростному маневрированию вернулся в Быхов. На старт этапа вышли 26 спортсменов, но не забудем и про проводимый параллельным зачетом Кубок Минтранса, в который заявились 15 участников (некоторые ехали в обеих гонках). День обещал быть длинным!
Автослалом в Бресте
Автогонщики - участники акции «Спортсмены - за безопасность дорожного движения» в прошедшее воскресенье посетили Брест, где состоялся очередной этап Кубка ADT.BY по скоростному маневрированию на автомобилях. Это единственный город, где соревнования проводятся не только на площадке, а и на настоящей картинговой трассе.
22 сентября в Барановичах снова гонки
«Автоклуб СтритЛайн» приглашает 22 сентября на соревнования по скоростному маневрированию, которые пройдут на территории пескобазы (Вильчковского 99) ОНМО в городе Барановичи.
В Бресте пройдет 4 этап традиционной акции
Лидерство по сумме трех этапов акции «Спортсмены – за безопасность дорожного движения» захватил самый титулованный спортсмен – минчанин Дмитрий Баркан. Вторым идет Андрей Барановский и тройку лидеров замыкает Алексей Шендюков.
Скоростное маневрирование пройдет в Быхове
Быховский военный аэродром вновь превратиться в гоночную трассу. 8 сентября будут разыграны III этап чемпионата страны и II этап Кубка Минтранса по скоростному маневрированию.
Могилевский автослалом: результаты
На старте второго этапа республиканской акции «Спортсмены – за безопасность дорожного движения» собралось 26 участников.
Могилев примет участников республиканской акции
2 сентября в Могилеве пройдет второй этап Кубка «ADT.BY» по скоростному маневрированию на автомобилях, проходящий рамках юбилейной акции. Напомним, первая гонка состоялась в минувшее воскресенье в Гомеле, а впереди еще 5 этапов.
В Гомеле стартовала традиционная акция
В Гомеле стартовала юбилейная республиканская акция «Спортсмены – за безопасность дорожного движения» - 2012 по скоростному маневрированию.
Страница 7 из 24 << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by