автоспорт
Традиционная акция стартует в Гомеле
Любители скоростного маневрирования готовятся к старту республиканской акции «Спортсмены - за безопасность дорожного движения»-2012. В этом году организатор, редакция газеты «Автодайджест», впервые проводит  соревнования на  Кубок « ADT.BY», отмечая, таким образом, 10-летний юбилей акции.
Первый выездной этап по скоростному маневрирвоанию
В минувшее воскресенье на автодроме «Смоленское кольцо» проходил этап российского чемпионата «горячих» хэтчбеков - RHHC. Параллельно с ним проходил и II этап Чемпионата Республики Беларусь по скоростному маневрированию «Time-Attack», также проходил объединенный российско-белорусский зачет «Славянский кубок».
скоростное маневрирование
Состоится ли выездной этап чемпионата Беларуси по скоростному маневрированию в Смоленске? Этот вопрос обсуждался на многих форумах и недавно стало известно решение президиума БАФ.
скоростное маневрирование
Приятная новость для любителей автослалома! 2 этап Чемпионата Республики Беларусь по скоростному маневрированию, который проходит под названием «Time-Attack», состоится 12 августа на автодроме «Смоленское кольцо».
Борисов впервые примет скоростное маневрирование
22 июля виртуозы руля посетят город Борисов, где на площадке у торгового центра «Веста» состоится финал чемпионата по скоростному маневрированию. Этот город впервые принимает такие соревнования.
Скоростное маневрирование в Орше
1 июля в Молодечно впервые прошли автомобильные соревнования, а именно четвертый этап чемпионата по скоростному маневрированию, организованные редакцией газеты "Автодайджест".
Впервые гонки пройдут в Молодечно
Редакция газеты «Автодайджест» приглашает любителей автоспорта в Молодечно на 4-ю гонку сезона по скоростному маневрированию. Соревнования на автомобилях пройдет 1 июля на площадке у Ледового дворца.
Перенос соревнвоаний
Уважаемые друзья! Спешим сообщить, что запланированный 2 этап чемпионата РБ по скоростному маневрированию переносится на другую дату. Гонка должна была пройти 23 июня в Быхове, однако власти города попросили Организатора поменять дату проведения. В настоящее время пока не известно, когда пройдет вторая гонка сезона.

23 июня - «Time-attack» в Быхове
Соскучились по гонкам на легковых автомобилях? Приезжайте 23 июня в Быхов в аэропорт, где пройдет второй этап чемпионата Беларуси по скоростному маневрированию - «Time-attack».
Слуцкие гонки
В прошедшее воскресенье в Слуцке прошли соревнования по скоростному маневрированию, проводимые редакцией газеты «Автодайджест» и порталом ADT.BY.
Страница 8 из 24 << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by