автоспорт
Гонки на территории Быховского аэродрома
И снова Быховский аэродром готовится к увлекательным гонкам. 23 июля бетонная площадка превратится в гоночную трассу и примет участников второго этапа Чемпионата Беларуси по скоростному маневрированию.
Финиш где-то рядом
В прошедшее воскресенье в ГСОК «Логойск»   гонщики-любители вновь занимались преследованием друг друга. Несколько   лет назад, отсоединившись от БАФ, редакция газеты   «Автодайджест» задумала альтернативный чемпионат, в котором собирались   бы любые желающие поучаствовать в автоспорте на начальном уровне.
В спорткомплексе «Логойск» снова гонки!
17 июля ГСОК «Логойск» снова примет участников чемпионата по автомобильным гонкам преследования. По доступности участия в нем его можно назвать «народным», ведь принять участие в нем может практически любой автомобилист, выполнивший все требования регламента соревнований.
гонки преследования
У всех студентов, хоть раз прошедших путь получения образования от начала и до конца, было такое знаменательное событие, именовавшееся «медиумом». Как не трудно догадаться (особенно тем, кто владеет английским языком), явление это ознаменовывало, что половина «крестового похода» за дипломом пройдена – можно сие дело с чувством исполненного долга отметить.
Переходим Рубикон
19 июня в ГСОК «Логойск» пройдет 3-й этап самого народного чемпионата по автомобильным гонкам преследования! На втором этапе схемы трасс позволили увеличить скорости, что привело к увеличению ошибок участников. Третий этап станет еще более интересным для участников, а значит и для зрителей. Всего запланировано 5 этапов. В чемпионате могут принять участие как профессионалы, так и автолюбители. Ожидается увидеть прибытие не только уже привычных участников из Минска, Витебска, но и «десант» из Слуцка…
Спортивный уик-энд
4-5 июня в Быхове проходил спортивный уик-энд. На базе старого военного аэродрома, была создана специальная трасса, где состоялись соревнования по скоростному маневрированию и кольцевым автомобильным гонкам. В субботу гонялись «маневристы», а в воскресенье - кольцевики.
4 июня в Быхове стартует чемпионат Беларуси по скоростному маневрированию
4 июня подготовленная территория Быховского военного аэропорта примет старт чемпионата Республики Беларусь по скоростному маневрированию.
Скоростное маневрирование в Логойске
Несмотря на не самые приятные вещи, творящиеся с белорусской экономикой, второй этап чемпионата по скоростному маневрированию все-таки состоялся. Причем участники не стали примерять траурные маски и гоняться ради галочки.
ГСОК «Логойск» принимает гонки преследования!
22 мая в ГСОК «Логойск» состоится второй этап летнего  чемпионата по автомобильным гонкам преследования, организованного редакцией газеты «Автодайджест» и ADT.BY. Пожалуй, это самый «народный» чемпионат, в котором могут поучаствовать все желающие, выполнившие требования регламента соревнований.
Старт чемпионата Беларуси по СМ перенесен
Запланированный на 15 мая 1 этап чемпионата Беларуси по скоростному маневрированию перенесен, об этом сегодня рассказал Андрей Гринкевич. По его словам сейчас на территории Быховского военного аэродрома ведутся работы по подготовке трассы.
Страница 11 из 24 << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by