Скоростное маневрирование пройдет в Бресте
29 сентября в Бресте на картодроме ГФСК "Альянс" пройдет IV этап Чемпионата Республики Беларусь по скоростному маневрированию "Time-Attack" 2012.
Данные соревнования являются классифицируемыми, поэтому к участию допускаются только спортсмены со спортивными лицензиями БАФ категории «D». Предположительно, на старте соберется около 40 гонщиков. Кроме личного зачета, будет проведен и командный. В рамках соревнований пройдет зачет Кубка Минтранса.
Участники "Time-Attack" будут разделены на 3 категории: На трассе оборудованы трибуны с удобными пластиковыми сидениями на 400 человек. Для участников предусмотрена площадка для закрытого парка с навесами и боксами, так же предусмотрена кемпинговая зона. Самое главное – трасса имеет асфальтобетонное покрытие длиной 1703,7 м. Фото с прошлого года
перейти к просмотру фотографий Официальный сайт соревнований: time-attack.org 26 Сентябрь, 2012 01:40 / Просмотров: 2799 / Печать В этом разделе:Добавить комментарий |
Последние комментарии:
НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года! Балабол: Спасибо! А больше новостей нет? НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года! Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский... Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа» григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта... Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :( Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016" Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!
1
Объявления о продаже |
|||
|
|
||||







Выполняется отправка...
