автоспорт
Скоростное маневрирование

Пинский стадион ДОСААФ последние годы становится одним из центров проведения соревнований по автоспорту. Если лет 15 назад  кроме мотобола проводился чемпионат Беларуси по трековым гонкам, то последние годы  там начались проводиться соревнования по скоростному маневрированию и дрифтингу. Правда, перестал проводиться трек из-за изменения грунтовой дорожки на асфальт. А жаль…

Гонки Time Attack

Гонки Time Attack, популярные в соседних странах, активно развиваются и у нас. Удивляться не приходится: чтобы прохватить по спортивной трассе, достаточно стандартного автомобиля и горячего желания попробовать свои силы на спортивной трассе - все остальные условия в виде страховок, лицензий и прочего вполне выполнимы!

Гонки в Молодечно

После великолепно прошедшего 2-го этапа чемпионата по скоростному маневрированию в Солигорске редакция газеты «Автодайджест» и портал ADT.BY едет проводить очередной этап в славный город Молодечно!

Скоростное маневрирование в Бресте

31 мая и 1 июня на гостеприимном картодроме "Альянс" г.Бреста состоится: 2-й этап Чемпионата Республики Беларусь "TIME-ATTACK" и 1-й этап любительского чемпионата в данной дисциплине (принять участие сможет любой желающий).

Скоростное маневрирование

В Барановичах пройдут соревнования по скоростному маневрированию «Фишки». Открытие состоится 17 мая, в 17.00, на территории пескобазы по ул. Вильчковского, 99.

Скоростное маневрирование

В минувшие выходные на «Смоленском кольце» состоялся первый этап чемпионата Беларуси по скоростному маневрированию Time Attack. На старт гонки вышло 27 участников, заявившихся в четыре зачетных класса. Каждому из них предстояло сделать несколько попыток, чтобы показать лучшее для себя время. Чей круг стал быстрейшим?

Smolensk Ring

Пятый год подряд стартует Чемпионат Беларуси по автогонкам на лучшее время круга "TIME-ATTACK". В 2014 году он будет состоять из 6-и этапов, 3 из которых пройдут в Беларуси и 3 на территории России. Количество участников с каждым годом увеличивается, растет их профессиональный уровень, а так же уровень подготовки автомобилей: об этом говорит то, что наши спортсмены начинают успешно принимать участие в аналогичных российских чемпионатах и пробуют себя в профессиональных кольцевых гонках.

автодром Moscow Raceway

20 апреля российский автодром Moscow Raceway стал местом проведения первого этапа российского кольцевого чемпионата RHHCC и Международного кубка по автогонкам в формате заездов на лучшее время круга "Славянский кубок" SC 2014. В общей сложности участие в соревнованиях приняли более ста пилотов из России и Беларуси.

Скоростное маневрирование

В ближайшее воскресенье на российском автодроме Moscow Raceway в рамках российского чемпионата RHHCC пройдет первый этап Международного кубка по автогонкам в формате заездов на лучшее время круга "Славянский кубок SC 2014".

гонки в Слуцке

27 апреля в городе Слуцке стартует 1-ый этап чемпионата по автомобильным гонкам преследования (скоростному маневрированию), который состоится на площадке по ул. Ленина, недалеко от центрального рынка. Начало в 12.00. Вход – бесплатный.

Страница 3 из 24 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by