автоспорт
В Слуцке прошли гонки

28 апреля в Слуцке стартовал чемпионат по скоростному маневрированию сезона 2013 года. Большое  содействие в проведении этапа оказал исполком города. Были привлечены  МЧС, ГАИ, УВД, здравоохранение, которые отработали очень слажено. Со своей стороны, постоянный организатор чемпионата – редакция газеты «Автодайджест»  и портал ADT.BY – собрал лучших спортсменов, участвующих в этой не простой дисциплине автоспорта, и смог привезти их снова в этот городок Минской области.

скоростное маневрирование в Смоленске

10-11 мая на знаменитом Смоленском кольце стартует Кубок Республики Беларусь по скоростному маневрированию на автомобилях «Time-Attack».

скоростное маневрирование

Чемпионат, проводимый много лет редакцией «Автодайджеста» и порталом ADT.BY, соберет лучших драйверов Беларуси. Все автомобили участников разделены на классы по длине кузова и типу привода(моно- и полный).  В этом году соревнования решено провести в новом формате, что должно сказаться на зрелищности и накале соревнований.

Зимнее танго - 2 этап

Второй этап соревнований «Зимнее танго» по скоростному маневрированию пройдет 3 марта на стадионе «Заря» в Боровой.

зимнее танго 2013

Сегодня на стадионе «Заря» стартовали первые зимние гонки для всех желающих! Скоростное маневрирование под названием «Зимнее танго» проводится несколько лет и на старте собирает десятки участников!

Прочесть / Комментариев: 11
Тэги : Зимнее танго
зимнее танго

27 января на стадионе «Заря» пройдут любительские соревнования по скоростному маневрированию, под хорошо знакомым названием «Зимнее танго»!

Прочесть / Комментариев: 5
Тэги : Зимнее танго
скоростное маневрирование
1 декабря 2012 года , на территории Вэставто (задворцы за авторынком парковка для фур) по адресу г. Брест, ул. Коммерческая 17, БГМОО "Автомобильный клуб АвтоСитиЛайф" проведет заключительное в этом году соревнования по спортивному скоростному маневрированию.
Скоростное маневрирование в Бресте
27 октября молодой брестский автоклуб "АвтоСитиЛайф" провел первое любительское соревнование по скоростному маневрированию, которое в связи с погодой приобрело еще и некий налет экстремальности. К участию приглашались все желающие на своих автомобилях.
скоростное маневрирование
Прошедшее воскресенье стало завершающим этапом в длившейся с августа месяца юбилейной республиканской акции «Спортсмены - за безопасность дорожного движения»- 2012 и проводимого в ее рамках кубка «ADT.BY» по скоростному маневрированию на автомобилях. Позади у спортсменов - участников  акции 2012 года почти 3000 километров и 5 областных центров.
скоростное маневрирование
27 октября на территории Вэставто (задворцы за авторынком парковка для фур) БГМОО "Автомобильный клуб АвтоСитиЛайф" проводит соревнования по спортивному скоростному маневрированию.
Страница 6 из 24 << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by