автоспорт
Автоспорт

Каждый водитель хочет почувствовать себя автоспортсменом. Однако зачастую желающих отпугивают значительные затраты на участие в гонках и сложности в подготовке необходимых документов. Этой весной в Минске представили вид автомобильного спорта, который не требует от участников не только специальной подготовки, но и доработки машины, а также существенных вложений. Дмитрий Бруцкий, чемпион в категории light дисциплины Time-Attack рассказал об этом виде спорта и первом любительском чемпионате.

Прочесть / Комментариев: 1
России Moscow Raceway

На лучшем автодроме России Moscow Raceway в рамках российского чемпионата RHHCC пройдет 1-й этап Международного кубка по автогонкам в формате заездов на лучшее время круга "Славянский кубок" SC 2014"

Скоростное маневрирование

Организатор соревнований по скоростному маневрированию «Time Attack» приглашает принять участие в Чемпионате 2014 года! В нынешнем сезоне значится 6 календарных гонок, 3 из которых пройдут в России и 3 гонки в Беларуси.

Прочесть / Комментариев: 1
Горячий снег - 2014

В день защитников Отечества в Гродно на площадке для сдачи экзаменов ГАИ прошли, уже ставшими традиционными, областные соревнования по скоростному маневрированию на автомобилях «Горячий снег – 2014». Погода внесла свои кардинальные изменения и впервые за четыре  года площадка оказалась без снега, лишь мокрый асфальт, да еще и сильный туман.  

Горячий снег

23 февраля на площадке в Понемуни (г. Гродно) состоятся ежегодные соревнования "Горячий снег". Организатор приглашает желающих поучаствовать в зимней гонке, но кол-во участников ограничено!

скоростное маневрирование

21 участник вышли на старт зимнего скоростного маневрирования. Кто говорил, что полный привод быстрее переднего на льду?

Прочесть / Комментариев: 2
Зимнее Танго

19 участников зрегистрировались на первый этап "Зимнего танго", которое пройдет 2 февраля на стадионе "Заря" в п.Боровая. Начало регистраций в 9 утра, открытие соревнований в 12 часов, а в 16 часов гонка завершится! 

Гонка

2 февраля на стадионе «Заря» в Боровой открывается новый сезон традиционных соревнований по скоростному маневрированию «Зимнее танго»!

Прочесть / Комментариев: 2
Зимний трек

Автоспортивный сезон 2014 года в Беларуси откроется 12 января на стадионе "Заря" первым этапом чемпионата Беларуси по зимним трековым гонкам «Горячий лед»!

Прочесть / Комментариев: 1
Скоростное маневрирование в Гродно

Традиционная республиканская акция «Спортсмены – за безопасность дорожного движения» переходит свой рубикон и постепенно движется к завершению. Проводимый в ее рамках Кубок «Hyundai truck&bus» по автомобильным гонкам преследования состоится 22 сентября на автодроме «Понемунь» МРЭО ГАИ Гродно.

Страница 4 из 24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by