автоспорт
Развязка уже близко!
18 сентября любители скоростного маневрирования запомнят на долго. Именно в этот день на картинговой трассе в Ошмянах состоится финальная гонка сезона.
А теперь кубок «Ардека» в Витебске!
Традиционная республиканская акция «Спортсмены – за безопасность дорожного движения»-2011 уверенно шагает по стране! Остался позади второй ее этап, проведенный в Могилеве при огромном количестве зрителей, а вместе с ним и 2-й этап Кубка «Ардека ойл». Отличная атмосфера, царящая на местах проведения соревнований по скоростному маневрированию на Кубок «Ардека ойл», проводимого в рамках акции, не оставляет равнодушными многочисленных зрителей.
На очереди Могилев
После великолепного старта акции «Спортсмены – за безопасность дорожного движения – 2011» в Гомеле, где собралось несколько тысяч зрителей для просмотра соревнований на кубок «Ардека ойл» по скоростному маневрированию, спортсмены готовятся к встрече со зрителями в городе Могилеве.
Удачное начало Кубка «Ardeca»
Вместе с новым трофеем в девятый раз традиционная осенняя акция «Спортсмены — за безопасность дорожного движения» начала свой путь из Гомеля. Почти десять лет назад редакция нашей газеты совместно с УГАИ МВД РБ задумала подобный проект. О том, чтобы акция была настолько «живучей» и продолжительной, никто тогда и не задумывался. К счастью, несколько проведенных турниров потихоньку превратились в традицию: практически в неизменном виде и фактически с одним, основным костяком заматеревших участников, подстегиваемым постоянно сменяющимися «молодыми и дерзкими» талантами, акция дошла до сегодняшних дней.
Гонки в Бресте
«Time Attack» - под таким названием проходит новая серия соревнований по скоростному маневрированию в статусе чемпионата Республики Беларусь. Стоит отметить, что в рамках серии проводится Кубок Минтранса. В нынешнем сезоне уже прошло 3 этапа.
В Бресте проходит скоростная гонка
37 гонщиков вышли на старт 3-го этапа чемпионата Беларуси по скоростному маневрированию. В Брест прибыли представители всех областей нашей Республики. Гонка началась строго по регламенту.
Гоночный трек ждет Вас
Заждались настоящих гонок? Желаете прокатиться по сложной трассе с множеством поворотов? Тогда Вам нужно быть 27 августа в Бресте, а сейчас предлагаем виртуально проехать по гоночному треку.
Традиционная акция стартует 28 августа в Гомеле
Девятый год подряд редакция газеты «Автодайджест» (adt.by) при содействии УГАИ МВД Республики Беларусь и администраций областных городов проводит традиционную республиканскую акцию «Спортсмены – за безопасность дорожного движения»! Первый этап традиционно проводится в городе Гомеле. Как всегда, действо пройдет на площадке у Ледового дворца спорта по улице Кожара.
Маневристы соберутся в Бресте
27 августа в Бресте пройдет 3 этап Чемпионата Беларуси по скоростному маневрированию – «Time Attack». Полигоном для сражения выбран картинговый стадион. Это единственная в Беларуси трасса с инфраструктурой.
Гонки в аэропорту прошли отлично
Денек выдался горячим: за 12 часов предстояло «прогнать» сразу два соревнования – по скоростному маневрированию и кольцевым автомобильным гонкам. О «кольце» готовится отдельный репортаж, а сейчас – о том, как соревновались «маневристы».
Страница 10 из 24 << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by