автоспорт
SmolenskRing (7-8 мая)

7-8 мая на смоленской трассе стартует сезон TIME-ATTACK. Всего же в 2016 году любителей быстрых гонок ожидает 7 захватывающих этапов, 4-е из которых пройдут в Беларуси, а 3 - в Смоленске.

Семинар

Только для тех, кто хочет попробовать себя в новом сезоне в качестве гонщика в соревнованиях по time-attack, 14 аперля состоится бесплатный семинар. Какие же темы и вопросы будут на повестке? 

Прочесть / Комментариев: 1
MAX DAY: Автослалом

14 февраля пройдет автомобильное мероприятие «MAX DAY: Автослалом», посвященное Дню Влюбленных. Скоростное маневрирование «MAX DAY: Автослалом» является открытым личным любительским неклассифицируемым автомобильным соревнованием, сочетающим элементы спринта и фигурного вождения. Для участников и зрителей, создается атмосфера праздника и дружеского общения. Скоростное маневрирование проводится на закрытой от постороннего движения площадке, в течение одного дня.

Зимнее танго 2016

Зимние гонки всегда привлекали моё внимание! Скользкая трасса не позволяет набрать запредельные скорости, но при этом требует серьёзного внимания в управлении. К огорчению, в последние годы у нас дефицит снега, однако прокатиться по скользкой трассе в этом году всё же удалось…

Прочесть / Комментариев: 3
Зимняя гонка на боровой

Для тех, кто любит автомобили и быструю езду есть отличный повод продемонстрировать свои навыки на зимней трассе! Так, на 24 января запланировано проведение соревнований «Зимнее танго», а местом проведения выбрана кроссовая трасса в Боровой. Кто с нами?

Прочесть / Комментариев: 6
Кубок Artmotion

В Витебске огромный паркинг у гипермаркета «Евроопт» Билево по проспекту Московскому, 130 станет местом проведения 2-го этапа республиканской акции «Спортсмены – за безопасность дорожного движения»-2015 и соревнований по скоростному маневрированию на Кубок Artmotion, учрежденный Генеральным партнером ОАО «Белшина». 

TIME-ATTACK

В минувшие выходные в Бресте состоялся 2-й этап Чемпионата Беларуси TIME-ATTACK. На старт вышло более 40 участников, зачет проходил в двух категориях: профессиональной и любительской. Требования к начинающим спортсменам и их автомобилям проще, но тем не менее на трассе все находятся в равных условиях. Для того что бы показать результат, каждому участнику предоставляется 8 попыток, в зачет идет только одно лучшее время круга.

Результаты 1-го этапа Кубка TIME-ATTACK, который прошел 25-26 апреля на автодроме MoscowRaceWay.

Александр Цедрик

Обладатель Кубка ADT.BY по скоростному меневрированию 2015 года Александр Цедрик (автомобиль Peugeot 205) рассказал с чего началось увлечение автоспортом и как готовил машину и набирался опытом...

Скоростное маневрирование

В следующем 2015 году редакция газеты «Автодайджест» и портала ADT.BY планируют снова проводить чемпионат по скоростному маневрированию и заниматься трековыми гонками «Горячий лед» и «Большие гонки». Кроме того, в планах продолжить проведение республиканской акции «Спортсмены – за безопасность дорожного движения». При благоприятных погодных условиях, возможно, удастся провести и традиционные соревнования «Зимнее танго». 

Страница 1 из 24 1 2 3 4 5 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by