автоспорт
Скоростное маневрирование

28 гонщиков вышло на старт чемпионата страны по скоростному маневрированию «Time Attack». Местом проведения стал картодром в городке Октябрьском (Гомельская область).

Скоростное маневрирование
24 августа на картодроме в г.п. Октябрьский (Гомельская область) пройдет 1 этап Чемпионата Республики Беларусь по скоростному маневрированию на автомобилях "Time-Attack".
Прочесть / Комментариев: 3
Тэги : Гонки в Гомеле
Победители скоростного маневрирования

Чемпионат по скоростному маневрированию на автомобилях, проводимый  редакцией газеты «Автодайджеста» в этом году завершен! На Пинском стадионе прошла финальная гонка.  

скоростное маневрирование

В Пинске на стадионе спорткомплекса ДОСААФ состоится финал чемпионата по скоростному маневрированию на автомобилях! Фактически в этом году соревнования проходят в духе гонок преследования, так все заезды парные. А измененный формат проведения позволил добавить остроты заездам. Дата проведения – официальных заездов- 14 июля. Начало в 12.00.

Сергей Ющик

На картодроме ГСФК «Альянс» в г. Бресте 8 июня прошел 2-й этап Кубка Республики Беларусь по скоростному маневрированию «Time-Attack». В личном зачете участвовали более 30 человек. Сергей Ющик, директор Bosch Service (ООО «Бреставтодизель»), набрав 48 очков, в результате пяти заездов стал третьим в классе LIGHT.

скоростное маневрирование

9 июня в Борисове пройдет третий этап чемпионата по скоростному маневрированию. Открытие состоится на центральной площади города, после чего спортсмены переместятся непосредственно к месту проведения – на участок дороги по улице Стахановской, рядом с Дворцом культуры на проспекте Революции.

8 июня на картодроме ГСФК «Альянс» (г.Брест) пройдет 2 этап Кубка Республики Беларусь по скоростному маневрированию на автомобилях "Time-Attack".

скоростное маневрирование

9 июня в Борисове состоится третий этап чемпионата по скоростному маневрированию. Открытие состоится на центральной площади города, после чего спортсмены переместятся непосредственно к месту проведения – на участок дороги по улице Стахановской, рядом с Дворцом культуры на проспекте Революции.

Ночные СтритЛайн Фишки

Итак мы открываем сезон гонок, драйва и позитива! Мы готовы представить вам новое мероприятие в новом вечернем формате. Это 10-й этап скоростного маневрирования, который пройдет 25 мая под светом прожекторов.

Прочесть / Комментариев: 1
Гонки в Молодечно

19 мая в Молодечно на площадке возле Ледового дворца состоится второй этап чемпионата по скоростному маневрированию, проводимый редакцией газеты "Автодайджест"!

Страница 5 из 24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by