автоспорт
Time Attack

Ford Mustang, Porsche Cayman, Subaru Impreza STi, Mitsubishi Evo разных поколений… Какой из автомобилей самый быстрый в "стесненных" условиях брестского картодрома "Альянс"? Как оказалось, заднеприводный BMW Z3 M. Именно на нем представитель класса Unlimited Игорь Якубович показал лучшее время дня, к которому никто из соперников и близко не смог подобраться!

Прочесть / Комментариев: 5
TIME-ATTACK в Бресте

В ближайшие выходные, 28 сентября, город Брест снова станет местом сбора пилотов, желающих установить лучшее время круга. Здесь пройдет 5-й этап Чемпионата Республики Беларусь TIME-ATTACK и 3-й (заключительный) этап любительского чемпионата time-attack.org.

Прочесть / Комментариев: 1
Скоростное маневрирование

6-7 сентября, на автодроме Смоленское кольцо, прошли этапы сразу двух чемпионатов: российского RHHCC и беларуского Time-attack.org. Также пилоты могли подать заявку на участие в общем международном зачете Славянский кубок SC 2014.

Скоростное маневрирование

14 сентября в Гродно на автодроме «Понемунь» состоится 4-ый этап республиканской акции «Спортсмены – за безопасность дорожного движения»- 2014, в рамках которой  проходит борьба за Кубок ADT.BY по скоростному маневрированию среди спортсменов – автогонщиков. Позади уже три этапа,  и борьба за главную награду в рамках акции перешла Рубикон. Сейчас каждое очко, заработанное в заездах, дорогого стоит. А значит, всех ждет жесткое противоборство претендентов на призовые места! Езда на грани фола всегда вызывает восторг у зрителей и специалистов.

Прочесть / Комментариев: 2
TIME-ATTACK

6-7 сентября на автодроме "Смоленское кольцо" состиотся 4-й этап Чемпионата Республики Беларусь TIME-ATTACK, в рамках 3-го этапа Славянского кубка SC2014 (Беларусь - Россия). Примечательно, что в гонке принять участие может любой желающий на своем автомобиле!

ДрифтШоу

20 сентября 2014 года на территории пескобазы в Барановичах пройдет 14-й этап по скоростному маневрированию. Мероприятие выходит на новый высокий уровень!

Time-Attack

Какой водитель не любит быстрой езды? Но упражняться в прохождении поворотов на дорогах общего пользования нельзя. Во-первых, небезопасно, во-вторых, проблем с ГАИ не оберешься. Как же тогда проверить свой потенциал и возможности своего "железного коня"? Да, в общем-то, просто - достаточно принять участие в гонках на время Time Attack. Мы сами попробовали и вот что думаем об этом…

Гонки

23-24 августа в г.п. Октябрьский (Гомельская область) состоится 3-й этап Чемпионата Республики Беларусь "TIME-ATTACK" и 2-й этап любительского чемпионата в данной дисциплине (принять участие сможет любой желающий).

Акция «Спортсмены – за безопасность дорожного движения»

Безопасность дорожного движения является одной из важнейших государственных задач, так как в условиях непростой демографической ситуации жизнь каждого жителя нашей республики очень важна. Для снижения аварийности на дорогах нашей страны проводится много разных мероприятий.

Скоростное маневрирование в Пинске

12 июля на стадионе технических видов спорта ДОСААФ в Пинске собрались лучшие пилоты Беларуси, чтобы определить чемпиона в гонке преследования.

Страница 2 из 24 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by