автоспорт
Новый рекорд Беларуси!
Многие поклонники данного вида автоспорта уже начали считать, что драгрейсинг себя изжил. Но как показали прошедшие соревнования – это не так! Гонки на 402 метра все ещё актуальны, они интересны и захватывающи!
Результаты «Burn Рейсинг Бобруйск» 2012
Лучшее время во время тренировок показал Дмитрий Филин на Mitsubishi Evolution VII (3520см3) - 9,12с. Абсолютный результат квалификационных заездов принадлежит Kristian Kabi на Chevrolet Monza (8950см3) - 8,764с. Финальные заезды прошли только в трёх классах: Unlimited Street, Fast Street и STREET RWD.
В Бобруйске проходит драгрейсинг
Бобруйский военный аэропорт принимает участников из России, Украины, Литвы, Латвии и Беларуси. Именно сегодня определится самый быстрый автомобиль на дистанции 402 метра. Первые участники уже в тех.парке.
Драг рейсинг
Основываясь на благоприятный прогноз погоды на 18 августа, команда RACING.by окончательно приняло решение по проведению соревнований Burn Рейсинг Бобруйск. Стоит уточнить, что проводить заезды по драгрейсингу на мокром полотне запрещено. К тому же к нам уже приехали некоторые гонщики.
BURN Рейсинг Бобруйск
Команда Racing.BY представляет первый в истории белорусского драгрейсинга выездной этап чемпионата России по данному виду автоспорта! «BURN Рейсинг Бобруйск» пройдет 18 августа на территории Бобруйского военного аэродрома. На старте ожидаются гонщики из России, Литвы, Украины, не исключено появление спортсменов и из других стран. Безусловно, Беларусь будет представлена самыми скоростными автомобилями.
драг
4 августа в Бобруйске прошли гонки на 402 метра. Жажда скорости», организованные клубом "Турбо-драйв". В отличие от других соревнований по драгрейсингу, которые проводились на бобруйком военном аэродроме ранее, мероприятие впервые было организовано силами бобруйчан.
драг рейсинг
Наступило затишье в календаре соревнований Racing.BY. Сейчас самое время отдохнуть, набраться сил и съездить в Одессу на 5 этап восточно-европейского чемпионата по дрифтингу, в котором примут участие белорусские дрифтеры. Данное мероприятие изумительно подходит для совмещения отдыха на море и просмотра отличной гонки, которая пройдет 12 августа. Неделю спустя у нас в Беларуси состоится грандиозные соревнования по драгрейсингу. Именно 18 августа впервые в истории Беларуси пройдет выездной этап чемпионата России по драгрейсингу, а значит, к нам приедут самые мощные и быстрые машины из соседних стран!
В Бобруйске пройдет драгрейсинг
На 4 августа запланированы соревнования по драгрейсингу, которые должны состояться на территории военного аэродрома в Бобруйске. Организатором выступает Бобруйский Автомобильный Клуб TURBO DRIVE.
Драгрейсинг 1 июля
На 1 июля запланированы гонки по драгрейсингу в новом формате! Об этом заявляют Организаторы – автоклуб «Street Line». Теперь прямая будет увеличена до 1000 американских футов!
ВИП гонки в Ликах
В день празднования Дня победы на полигоне в Липках прошли закрытые гонки на дорогих машинах. Приглашаем посмотреть фотоотчет
Страница 8 из 17 << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by