автоспорт
Narva имеют новый логотип

С начала апреля 2016 года бренд  встречает нас с новым дизайном. Широкий ассортимент автомобильных ламп Narva соответствует самым высоким стандартам качества, следуя строгим немецким, европейским и международным нормам. Инновационные продукты в области освещения Narva отличаются высоким качеством и надежностью по доступной цене. 

дрифт в Минске
У любителей дрифта опять были счастливые выходные. Еще совсем недавно прошло солнечное открытие сезона 2016 года в Пинске, и в мае состоялась грандиозная гонка в Минске - 1 этап EEDC, по традиции с дождем.

10 июня, пятница. 21:00 - Минск, Липки.

Заезды на 1/4 мили для всех желающих.

Подробности - 402.by

Драгрейсинг в Быхове 2016
28 мая 2016 года в г. Быхове состоялся 1 этап Чемпионата Республики Беларусть "PHILIPS" и 1 этап Кубка городов "NARVA"! Вопреки всем прогнозам, погода оказалась солнечной и дала возможность отлично провести день и мероприятие.
Drag-racing “Битва ТИТАНОВ 2016”
Очень сложное, в плане организации, получилось мероприятие для организаторов, автоклуба Night-shadows из Гомеля. Все же больше 1100 км за сутки проехать и 23 часа не спать это сложно, но для первого раза все прошло хорошо. Благодарим за помощь всех кто был причастен к этому мероприятию, местных организаторов и команду 402.by. Спасибо так же и партнеру - Dr.Marcus

Второй этап любительской серии турниров по прокатному картингу «Времена года» прошел на картодроме в Боровой в минувшее воскресенье. 26 участников, среди которых оказались 4 девушки, вышли на трассу, чтобы в упорной борьбе выявить быстрейшего пилота в трех зачетных классах – «профи», «девушки», «любители».

Прочесть / Комментариев: 4

Весенний этап серии турниров по прокатному картингу «Времена года» пройдет 22 мая на трассе картинг-центра "Граппа моторспорт" на Боровой. Участники разделены на три зачетных класса: Любители, Профи и Девушки. 

Volkswagen Polo GTI, 6N1, 1996 — боевой. Экипаж: Виктор Якунин, Никита Куприенко. Владелец до 2013 года — Андрей Цыганков. Каркас безопасности: FIA, Приложение J. Техпаспорт БАФ, техпаспорт FIA. Двигатель: 1.6, 16V, AJV, 125 л.с.

Драг рейсинг в Липках

Только что закончился Дрифт и мы все под хорошими впечатлениями и с бурей эмоций пошли на работу. Вливаемся в трудовые будни и помним, что уже в эту пятницу - 20 мая, на полигоне “Липки”, который находится на пятом километре внешней стороны МКАДа пройдут гонки на 402 метра для всех желающих!

Покататься в свое удовольствие по телеметрии и узнать свое время теперь могут все желающие, не упустите такую возможность!

В связи с большим количеством желающих просто узнать свое время организаторы решили сделать свободные заезды во время квалификации, принять участие в свободных заездах могут все желающие на исправном автомобиле (мотоцикле, в амуниции), стоимость всего 120 000 б.р. при этом количество заездов - НЕ ОГРАНИЧЕНО!

Страница 6 из 1298 << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by