автоспорт
Автомобильные лампы NARVA

Автомобильные лампы NARVA являются самыми долговечными и самыми надежными лампами по доступной цене. Прекрасно отрегулированный процесс производства, новейшие технологии PHILIPS, владеющего брендом, и 65-летний опыт – залог надежности всех изделий NARVA. Narva - эксперт в сфере автомобильного освещения. Продукция подвергается всестороннему тестированию на протяжении всего производственного цикла. Постоянный контроль качества и надежность - главные ценности продукции NARVA. Забота о покупателе начинается с качественной продукции и доступных цен. С учетом перегруженности современных автострад очень важно, чтобы  водители могли позволить качественное и надежное освещение.

Дрифт в Логойске 2016

Традиционно этот этап проходит в ночном режиме - парад участников и заезды ТОП-16 начались в 20.00, а финальные заезды проходили уже после полуночи при свете прожекторов и фонариков зрителей.

Баха

22-24 июля под Лепелем пройдёт 2-й этап чемпионата Республики Беларусь по ралли-рейдам - баха "Лепельские Озера". На старте планируется около 25 экипажей. По сравнению с прошлым годом, длина трассы увеличена с 28 км до 40км (который нужно пройти 6 раз). Трасса пролегает по новым места по ухабистым дорожкам, на которой встречаются серьёзные броды, песок, танковая волна, скоростные прямики и, конечно, лесная узкая рулежка!

 
Прочесть / Комментариев: 3
Дрифт в Логойске

23 июля 3-й этап чемпионата Беларуси по дрифту под рев моторов и бодрый голос шоу-мена Артема Рыбакина будет греметь недалеко от белорусской столицы – в Логойске. Именно здесь берёт своё начало история управляемого заноса в Синеокой: в 2009-ом году местная площадка первое официальное мероприятие в стране, поэтому к подготовке логойского этапа организаторы всегда подходят с особой тщательностью. Соревнования традиционно встретят зрителя экстремальным шоу на пике эмоций и на пределе возможностей гонщиков. Но главное здесь — уникальная атмосфера, которой не могут похвастаться другие этапы чемпионата.

Уже начата подготовка к проведению 4-ого этапа чемпионата Республики Беларусь по ралли, ралли «Лесные озера» 2016 которое пройдет в конце октября на территории Ушачского района. В скором времени будут доступны первые документы.

Уже в эти выходные  - 5 августа (перенос гонок запланированных на 29 июля из-за дождя) команда организаторов 5050 Racing Club  совместно с 402.by проведут свободные заезды по профессиональной телеметрии на четверть мили для всех желающих на полигоне "Липки”.

До третьего этапа открытого Кубка городов "NARVA 2016” остались считанные дни.

Вы слышали про Drag  Racing, но не видели эти гонки в живую?

В отличие от других комплектов, для установки наших ламп не требуются специальные инструменты. Благодаря усовершенствованной технологии они обеспечивают превосходное освещение и очень удобны в использовании. Выполнив четыре простых операции, вы сможете самостоятельно осуществить профессиональную установку без специальных инструментов.

Драг рейсинг в Липках

Нас ждут не простые выходные, сразу 2 мероприятия: DRAG RACING в Липках и MAX fest в Мозыре в 24 и 25 июня

Последние 3 года, на аэродроме “Зябровка” в день гонок, шёл дождь, но в этот раз погода была благосклонна: было очень жарко и мелкий дождик в полдень был весьма кстати. В этом году соревнования по Дрэг-рейсингу под Гомелем прошли не как обычно в конце мая, а в середине июня, согласно календаря республиканских соревнований БАФ. 
Страница 4 из 1298 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by