автоспорт

Наверняка вы уже вернулись из отпусков и "втягиваетесь” в повседневные хлопоты, а мы не устаем делать гонки! Минский 5050 Racing Club и команда 402.by ждут вас 17 сентября в 15:30 на полигоне "Липки” (в 2-х километрах от МКАД).

Летний турнир серии «Времена года» по прокатному картингу преподнес немало сюрпризов. Первый – при ясной солнечной погоде число участников стало рекордно низким за все этапы – 19 профессионалов, любителей и девушек вышло на старт гонки

В субботу 3 сентября в Лепеле пройдет Ралли 3 категории для всех желающих, принять участие в котором принять участие собираются уже более 10 экипажей.

4 сентября на старом аэродроме в г. Лепеле (Витебской области), где теперь площадка ДОСААФ, пройдут гонки на ⅛ мили. Начало регистрации участников в 11:00, всех зрителей и желающих проехать по телеметрии приглашаем к 12:00.

Попробовав однажды, уже нет возможности остановится. К такому выводу пришли спортсмены и организаторы, и вновь на аэродроме в Клепачах пройдут заезды на ускорение по треку длиной 402 метра на время.

28 августа на трассе картинг-центра "Граппа моторспорт" на Боровой пройдет третий этап серии турниров по прокатному картингу "Времена года". Принять участие может любой желающий.

Прочесть / Комментариев: 1

Теперь можно самому выбрать себе соперника и ЗАЖЕЧЬ... бензин... сцепление... или мотор...

Крупнейший авто-мото фестиваль Могилёвской области TUNING & DRAG-RACING пройдет 20 августа на бывшем военном аэродроме в 120 км. от Могилева (между г. Климовичи и г. Кричев).

Джип-триал в Стайках

2-й этап Кубка Республики Беларусь по джип-триалу пройдёт 13-14 августа под Минском в Стайках! На старте ожидается около 20 экипажей. Примечательно, что правила в нынешнем сезоне позволяют участвовать как профессионалам, так и любителям!

Дрифт в Могилеве

Площадку аэропорта «Могилев» организаторы не променяют ни на одну другую: огромная территория, идеальный асфальт и самолеты, которые 14 августа уступят взлетно-посадочное поле спорткарам в управляемом заносе. Благодаря благоприятным условиям для дрифта, трасса здесь всегда интересная и «ходовая» — постановка автомобиля в занос происходит на скорости до 150 км/ч. Это настоящая проверка возможностей автомобиля и мастерства его пилота. Именно поэтому к этапу в Могилёве спортсмены готовятся с особенной тщательностью.

Страница 3 из 1298 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by