автоспорт
SmolenskRing (7-8 мая)

7-8 мая на смоленской трассе стартует сезон TIME-ATTACK. Всего же в 2016 году любителей быстрых гонок ожидает 7 захватывающих этапов, 4-е из которых пройдут в Беларуси, а 3 - в Смоленске.

Драг рейсинг 30 апреля Липки

Накануне майских праздников команда 5050 RacingClub организует первый открытый кубок г. Минска 2016 года. В преддверии праздника труда, 30 апреля с 15:00 и до 19:00 ребята предлагают отвлечься от повседневных забот и погрузитесь в мир увлекательных гонок на ускорение!

Крос под Витебском

В ближайшие выходные под Витебском пройдёт 1 этап чемпионата и первенства Республики Беларусь по автокроссу! Два дня напряженных заездов . В субботу и в воскресенье - "боевые" заезды.

Джип-спринт

Джип-спринт – скоростная внедорожная гонка по пересеченной местности с естественными сложностями по замкнутому кольцу.  Что в ней сложного? Да, всё! Не верите? Попробуйте, испытать себя, а сейчас почитайте впечатления из первых уст…  

Прочесть / Комментариев: 5
Джип-спринт

16 апреля Республиканский Учебно-Спортивный Центр ДОСААФ проведёт контрольно-тренировочный сбор по дисциплине "джип-спринт". Непосредственное проведение сбора обеспечивает секция внедорожного спорта РУСЦ ДОСААФ. В предварительном списке участников - полтора десятка экипажей, в том числе на технике "дакаровского" уровня.

Семинар

Только для тех, кто хочет попробовать себя в новом сезоне в качестве гонщика в соревнованиях по time-attack, 14 аперля состоится бесплатный семинар. Какие же темы и вопросы будут на повестке? 

Прочесть / Комментариев: 1
GPS-трофи

В предстоящую субботу, 2 апреля, в Смолевичском районе состоятся необычные внедорожные соревнования "ЧерноМор: с добрым сердцем" - вместо стартовых взносов все участники GPS-ориентирования будут жертвовать средства на благотворительность. Выйти на старт может любой владелец квадроцикла или внедорожника, а для участников с детьми предусмотрены отдельные задания и призы. Заявки на участие подали уже более 70 экипажей!

БАФ

26 марта в ходе отчетно-выборной конференции ОО "БАФ" был выбран новый руководящий состав Белорусской автомобильной федерации. Новым председателем президиума этого общественного объединения стал первый заместитель министра транспорта и коммуникаций Алексей Авраменко.

БАФ
Очередная отчетно-выборная Кнференция Белорусской автомобильной федерации состоится 26 марта (суббота) в актовом зале автобусного парка № 7 по адресу: г.Минск, 4-й переулок Кольцова, 2 (вход со стороны ул.Мирошниченко).
джип-триал в Борисове 2016

19 марта в Борисове стартует новый сезон по джип-триалу! Первая гонка будет проведена новым Организатором - ОО «Офф-роуд клуб «Экстрим 4х4», однако судейски состав остается практически тем же, что и при предыдущем Организаторе. Что же нас ожидает?

Страница 8 из 1298 << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by