автоспорт
МАЗ-СПОРТавто

Экипаж команды "МАЗ-СПОРТавто" Сергей Вязович / Павел Гаранин / Андрей Жигулин выиграл пролог на ралли-рейде "Великая степь - Шелковый путь 2015". Другие мазовские экипажи показали 7-й (Александр Василевский, Валерий Козловский, Алексей Неверович) и 9-й (Владимир Василевский, Максим Новиков, Александр Полищук) результаты в грузовом зачете T4.

Олдтаймеръ Ралли Минск 2015

По сложившейся традиции белорусская столица принимает любителей ретро автомобилей на "Олдтаймеръ Ралли Минск 2015".  В этом году гонка пройдет 11 июля. Старт Олдтаймер-ралли назначен на 12:00 с Октябрьской площади, но уже с 9 часов утра можно будет посмотреть на автомобили и пообщаться с участниками. На старт выйдут участники на машинах 1970 года и старше!

Дрифт Гродно

Поздравляем Андрея Пискарева с первой победой в его спортивной карьере дрифтера! На третьем этапе Чемепионата Андрей во время квалификации показал второй результат, а лучшим оказался Сергей Сак, а тертье место на домашней трассе занял Дмитрий Нагула на Nissan S13, а вот действующий чемпион Алексей Вишневский занял лишь 4-е место.  Всего же в турнирной таблице квалификационных заездов оказалось 16 гонщиков. Таким образом, чтоыб попасть в парные заезды нужно было пройти трассу не с нулевым результатом.  

Дрифт Гродно

В воскресенье 28 июня аэропорт под Гродно принял на своей территории 16 пилотов из разных уголков Беларуси. Изначально было заявлено 17 участников, но Нима Хедаяти не успел устранить неполадки на своем Nissan и на старте так и не появился.

Дрифт Гродно
Чемпионат Республики Беларусь по дрифтингу 2015 года продолжает путешествие по стране, на очереди - третий этап и примет его Гродно! По итогам первых двух этапов в авангарде борьбы за титул чемпиона 2015 года обозначились действующий двукратный чемпион Алексей Вишневский, Сергей Сак и Максим Шатило! Быстрый гоночный трек на перроне аэропорта "Гродно" держит высокую планку, заданную конфигурацией трассы в Могилёве - на постановке это снова четвёртая передача и высокие скорости! К слову, Гродно отличается восхитительным историческим шармом, так что поездку на ивент можно совместить с интересными прогулками по городским местам.
Прочесть / Комментариев: 2
автокросс в Орше

Орша примет 4-й этап чемпионата Республики Беларусь по автокроссу. Гонка пройдет 27-28 июня на трассе, расположенной в черте города, близ Кутеенского монастыря. Всего же Чемпионат состоит из 5-ти этапов и уже близится к своему завершению. 

картинг

27 июня на картодроме "Боровая" пройдет 2-й этап чемпионата Республики Беларусь по картингу. В программе мероприятия по мимо гонок планируется развлекательная программа для зрителей: стантрайдинг, концерт с участием звезд белорусской эстрады, девушки в бикини.

Триал в ЗАславле

Всё же привычный формат джип-триала: первый день – джип-триал, а второй день – скоростная гонка. Но, с отсутствием участников на каркасных внедорожниках прежний формат остался в прошлом и сейчас упор сделан на любительские категории и поэтому оба дня – триальные секции.

Джип-триал в Заславле
Приятная новость для любителей внедорожников, в ближайшие выходные рядом с Минском стартует Кубок Белорусской автомобильной внедорожной федерации по джип-триалу, а местом проведения выбран карьер под Заславлем. Уже и не вспомнишь, когда под Минском проводился джип-триал, 4,5 или 6 лет тому назад. Излюбленными аренами на заре развития этой дисциплины были два места: карьер «Ленинский» под Стайками и карьер в Заславле. 
Прочесть / Комментариев: 2
Unlim500+ Минск

Фестиваль суперкаров unlim 500+, заплаанированный на 8-9 августа, возможно будет отменен. Однако, еще много времени и ситуация может измениться в лучшую сторону и мы вновь увидем дорогие суперкары! Напомним, в прошлом году впервые в Беларуси прошел фестиваль Unlim 500+. Заезды суперкаров на 1 километр проходили в минском аэропорту. Организатором фестиваля выступила московская команда Dragtimes совместно с Racing.by. 

Страница 18 из 1298 << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by