автоспорт
Триал в ЗАславле

Всё же привычный формат джип-триала: первый день – джип-триал, а второй день – скоростная гонка. Но, с отсутствием участников на каркасных внедорожниках прежний формат остался в прошлом и сейчас упор сделан на любительские категории и поэтому оба дня – триальные секции.

Джип-триал в Заславле
Приятная новость для любителей внедорожников, в ближайшие выходные рядом с Минском стартует Кубок Белорусской автомобильной внедорожной федерации по джип-триалу, а местом проведения выбран карьер под Заславлем. Уже и не вспомнишь, когда под Минском проводился джип-триал, 4,5 или 6 лет тому назад. Излюбленными аренами на заре развития этой дисциплины были два места: карьер «Ленинский» под Стайками и карьер в Заславле. 
Прочесть / Комментариев: 2
Ольга Данилейко

О типично мужском виде спорта - джип-триал, рассказала Ольга Данилейко, пилот женского джип-экипажа в Беларуси, неоднократного призера Чемпионатов Беларуси по джип-триалу и джип-спринту.

Евротриал в Борисове
7 и 8 ноября танковый полигон "Французская вышка" принимает соревнования по Евротриалу. 2 дня драйва, захватывающих моментов и масса эмоций! Смотрим фото…
 
Прочесть / Комментариев: 1
Джип-триал в Борисове

На ноябрьских праздниках пройдет большое внедорожное мероприятие, сразу две гонки на одном месте! Танковый полигон «Французская вышка» традиционно примет внедорожные баталии…

Внедорожные гонки

Что нужно сделать после того, как машина перевернулась? Правильно, первым делом заглушить мотор, затем безопасно эвакуироваться, а потом… Пилот обнял эффектную блондинку-штурмана и смачно поцеловал: наверное, за то, что выбрала такую "правильную" траекторию…

Гонки в Лепеле

Что нужно сделать после того, как машина перевернулась? Правильно, первым делом заглушить мотор, затем безопасно эвакуироваться, а потом… Пилот обнял эффектную блондинку-штурмана и смачно поцеловал: наверное, за то, что выбрала такую "правильную" траекторию…

Прочесть / Комментариев: 3
Гонки в Лепеле

Насыщенный праздник любителей бездорожья пройдет 27-28 сентября в Лепеле. Сразу две гонки в рамках одного мероприятия. Жители и гости города увидят обновленный формат джип-триала, который пройдет по Европравилам! Первая гонка по новым правилам состоялась в мае текущего года под Борисовом! На очереди второй старт...

Прочесть / Комментариев: 2
Евротриал

42 экипажа приняли участие в Евротриале, который впервые прошел в Беларуси. Новые технические требования, обновленные правила и в итоге другая гонка. Стоит отметить, что первый Евротриал собрал не только много участников, но и зрителей! Впрочем, повезло с погодой…

Первый Евротриал в Борисове
Сегодня в Борисове прошли тренировочные заезды перед стартом первого Евротриала в Беларуси! Организатор подготовил триальную секцию, на которой можно было не только попробовать новые правила, но и настроить машину для гонки!
Страница 2 из 15 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by